перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Пресс-служба премьер-министра РФ опровергла опрос о работе губернатора Кузбасса

Гость
27 января 2022, 18:15
Оцениваю работу губернатора Кемеровской области как хорошую. Изменений много и в лучшую сторону.
Гость
27 января 2022, 15:35
Уничтожает Кузбасс, раздал земли угольщикам, нет контроля за ценами народ нищает. Чужаку нет места на земле Кузбасса
Гость
27 января 2022, 16:46
Когда голосовал, было плохо 61%,хорошо22%,через час зашёл посмотреть, плохо22%, хорошо57%, похоже подредактировали
Гость
27 января 2022, 16:56
На отлично
Гость
27 января 2022, 17:26
Вцелом положительно. Думаю, что ему ещё рано расставаться с Кузбассом. Надо завершить все, что начал
Гость
27 января 2022, 17:40
В Кузбассе хоть движение началось какое-то, а то все стихло (читай стухло) при предыдущем губернаторе совсем. Лично мне и губернатор и его супруга очень импонируют. Молодые, энергичные и открытые к людям. Что все уже забыли как полгорода перекрывали когда Тулеев ехал на работу и с работы? Цены выросли везде, не только в Кузбассе. Здравоохранение - исправляются, образование - стараются, культура тоже. им сложно, то, что убивалось годами за 3 года не исправить
Гость
27 января 2022, 18:24
Оценка деятельности С. Е. Цивилева - отлично!!!
Гость
27 января 2022, 20:09
Сергей Евгеньевич замечательный человек!!он никогда не оставит в беде, всегда выслушает и поможет!
Гость
27 января 2022, 15:27
При Тулееве проезд у пенсионера был 4 руб. При Цевелеве подрос до 10 руб. Потом на целый год отменил пенсионерам бесплатный проезд в летний период. Сейчас проезд 15 руб.Губернатором должен быть коренной кузбассовец, тот кого народ выберет в честных выборах, а не ставленник президента.
Гость
27 января 2022, 16:47
Хорошо
Гость
27 января 2022, 16:57
Проделана губернатором огромная работа
Гость
27 января 2022, 17:07
Видно же как Кузбасс меняется к лучшему с Цивилевым
Гость
27 января 2022, 17:09
Обращался к губернатору несколько раз, мои обращения были проигнорированы
Гость
27 января 2022, 17:14
Хорошо. Все устраивает
Гость
27 января 2022, 17:16
Развивают Кузбасс
Гость
27 января 2022, 17:15
Хорошо
Гость
27 января 2022, 17:25
Многое преобразилось
Гость
27 января 2022, 17:27
Ничего мы не сможем и этим голосоваем, что то изменить! От цен плакать хочется! Даже многодетная семья, а льготы только малоимущем,,,, получаешь 20-24 т на руки а 2ндфл насчитывают 35.и считают эти деньги, а мы с них налоговые вычиты на детей ещё платим, ужас, бордак везде куда не обратился бы!!! Если бы президент приехал внезапно, всё проверил, как с зимней вишней!!!! Всех бы уволил,,,
Гость
27 января 2022, 17:26
Изменения к лучшему видны, чего вы
Гость
27 января 2022, 17:33
Цивилев пришел в непростое время для Кузбасса, во время трагедии в Зимней вишне и смог справится с этой ситуацией Тоже самое и с Шахтой Принимается много мер для поддержки жителей
Гость
27 января 2022, 17:37
Я как представитель осознанной молодежи могу сказать одно. Наш губернатор принимает верные решения и очень сильно верит в свою работу. Часто с ним пересекаюсь и вижу, что он делает для региона. Спасибо ему!
Гость
27 января 2022, 17:37
Нечестное голосование-редактируют
Гость
27 января 2022, 17:38
За последние годы Кузбасс преобразился и в этом его заслуга
Гость
27 января 2022, 17:50
Кузбасс меняется. Кемерово и юг Кузбасса!! Нужно обратить внимание на маленькие города и поселки
Гость
27 января 2022, 17:49
Считаю что работа С.Е. Цивилева видна не вооруженным глазом!Город расцвёл, о Кузбассе услышали, столько хороших проектов было реализовано👍
Гость
27 января 2022, 17:50
🇷🇺Цивелев достойный губернатор!
Гость
27 января 2022, 17:56
Работа проделана может и .большая, но мало с народом. Цены в магазинах растут, бензин, уголь и т.д. дороги к поселкам ужасные. Может поэтому народ уезжает..
Гость
27 января 2022, 18:02
Надо реально поддержать губернатора. Изменения положительные видны воочию. Хватит уже негитива! надо всем вокруг него сплотиться и идти вперёд! Правильно руководит Сергей Евгеньевич и здоровья ему!
Гость
27 января 2022, 18:03
Я считаю его целеустремлённым человеком. Он очень много делает для Кузбасса.Молодец,так держать.
Гость
27 января 2022, 18:08
Колосальные изменения в Кузбассе,особенно город Кемерово.Спасибо Вам,Сергей Евгеньевич!
Гость
27 января 2022, 18:12
Реально он старается. А рост цен и Цивелев это разные вещи. На он поднимает цены. А такая хреновая экономическая политика в государстве
Гость
27 января 2022, 18:20
На Тулеева жаловались, а сейчас бы его вернуть. Цены ростут, на угле живём породу покупаем, экология падает, отток населения ростки. А у них по телевизору все хорошо.
Гость
27 января 2022, 18:30
Отлично!!! Очень многое сделал для Кузбасса за такой короткий срок! Он Молодец!!!
Гость
27 января 2022, 18:30
Молодец, как пришёл к власти, регион преоброзился. Появились хорошие дороги, стадион мирового уровня! А плохое можно в каждом найти!
Гость
27 января 2022, 18:47
Нормально.
Гость
27 января 2022, 18:50
Очень хорошо, что в Кузбассе новые направления организованы.
Гость
27 января 2022, 18:50
Лучший Губернатор! Спасибо ему за работу!
Гость
27 января 2022, 18:57
Кузбасс приобрёл современный вид! Людей ценит, здоровья Вам Сергей Евгеньевич!
Гость
27 января 2022, 19:05
Работа ведётся по улучшению и развитию Кузбасса, просто не всё зависит от одного губернатора, люди сами должны включаться и хоть что то делать положительного для развития своего региона. Спросите в первую очередь себя: "А что я сделал для своего города?"
Гость
27 января 2022, 19:22
Плохо. Меня зам по строительству принимал , так он на меня даже не смотрел в телефон свой сидет и смотрел. И сказал мне , очень плохие вещи, мол иди и сама решай свои проблемы с жильём, я на улице осталась с двумя детьми , а им плевать с высокой колокольни. Я вышла и реву, словно я не человек, а мусор для них
Гость
27 января 2022, 19:25
Делается очень много. Да, проблемы есть, но они везде есть. И невозможно решить все проблемы сразу. Главное, у Губернатора есть желание сделать жизнь в Кузбассе лучше для всех.
Гость
27 января 2022, 19:30
Хорошо,изменения положительные во всех сферах Кузбасса! Спасибо Вам , Сергей Евгеньевич! Так держать!
Гость
27 января 2022, 19:38
Если бы цены зависели от желания губернатора, а то, что в его власти он делает, и это не мало.
Гость
27 января 2022, 19:47
Плохо. Работает только не понятно для кого. Но точно не для простых жителей Кузбасса.
Гость
27 января 2022, 19:52
Активный губернатор
Гость
27 января 2022, 20:21
Я не согласна с Губернатором . Посадил детей школьников на дистанционный режим , сейчас как раз погода установилась небольшие морозы и дети не так болеют . Дома они не учатся, расслабляются . Такое у меня ощущение , что Губернатор заинтересован в том, чтобы наши дети и внуки были неучами. Надо менять всю систему. Везде нарушается Конституция , постоянно нас обманывают .
Гость
27 января 2022, 20:29
Сергей Евгеньевич, активно стимулирует развитие системы образования, сколько детских садов новых построено. Закуплено современное оборудование для школ, больниц. Маленькие городки преображаются! Кузбасс развивается!!!
Гость
27 января 2022, 20:28
Появились новые автобусы тёплые, в Кузбассе хорошие дороги по сравнению с другими регионами
Гость
27 января 2022, 20:40
Спасибо нашему губернатору за личную поддержку системы высшего образования. Благодаря социально направленной политике формируется достойная смена профессионалов, которая разнообразит и укрепит экономику нашей области и страны.
Гость
27 января 2022, 20:41
Ничего хорошего для Кузбасса не сделал, тратит миллионы на ёлку, когда можно было помоч больным детям