Политика Спецоперация на Украине Нервы сдали: женщине стало плохо на отправке мобилизованных из Кемерова

Нервы сдали: женщине стало плохо на отправке мобилизованных из Кемерова

Накануне там же упал провожающий военнослужащего эпилептик

Родным военнослужащих тяжело провожать мужчин, некоторым это дается особенно сложно

Медицинская помощь потребовалась женщине, которая провожала мобилизованного на площади у мемориального комплекса Героям-сибирякам в минувшую пятницу. Пресс-служба Минздрава Кемеровской области в понедельник, 24 октября, опровергла сообщение в соцсетях, что врачей пришлось ждать слишком долго.

Сегодня днем в соцсетях появилась запись, на которой видно, как медики направляются к женщине, которая сидит на лавочке у мемориала. По словам автора ролика, на седьмой отправке мобилизованных, которая проходила 21 октября, не было врачей. Очевидцам пришлось просить помощь у полицейских и сотрудников ГИБДД, которые дежурят на площади, но у них якобы не оказалось элементарного нашатыря. Спустя примерно полчаса, по ощущениям присутствовавших на месте инцидента, приехала скорая помощь, женщину погрузили в машину, и о ее судьбе ничего неизвестно.

В комментариях под записью сотрудники Министерства здравоохранения Кузбасса рассказали, как, по их версии, развивались события.

— По информации представителя Кемеровской клинической станции скорой медицинской помощи, 21 октября в 13:41 на станцию поступил вызов. Машина скорой медицинской помощи прибыла на адрес в 13:57. Необходимая медицинская помощь пациенту была оказана в полном объеме. От дальнейшей госпитализации пациент отказался, — говорится в записи.

Ранее NGS42.RU публиковал фоторепортаж с седьмой отправки военнослужащих, в тот день стояла жаркая погода, которая могла стать еще одним фактором ухудшения здоровья женщины.

Напомним, накануне, во время отправки восьмой группы мобилизованных, также произошел инцидент, для решения которого потребовалась помощь медиков. Мужчине, страдающему от приступов эпилепсии, стало плохо, он упал и ударился лицом об бордюр. NGS42.RU публиковал видеозапись этого происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства