Политика эксклюзив Новый исполняющий обязанности губернатора появился в Кузбассе: узнали, где Цивилев и Середюк

Новый исполняющий обязанности губернатора появился в Кузбассе: узнали, где Цивилев и Середюк

Замгубернатора Андрей Панов подписал распоряжение в новом статусе

Андрей Панов впервые подписал распоряжение как «исполняющий обязанности губернатора» 20 февраля

Исполняющим обязанности губернатора Кузбасса стал заместитель главы региона Андрей Панов. Его подпись стоит на некоторых документах, опубликованных на сайте правительства Кемеровской области. В частности, он подписал распоряжение о временном запрете использования беспилотников в некоторых территориях Кузбасса.

Редакция NGS42.RU выяснила, почему замгубернатора по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов указан как и. о. губернатора. Мы сделали запрос в пресс-службу администрации региона, в котором попросили объяснить, почему документы подписывает не губернатор, и не его первый заместитель — председатель правительства Кузбасса Илья Середюк.

— Документы подписаны Андреем Пановым, так как Сергей Цивилев сейчас находится в командировке и присутствует на Федеральном послании президента, Илья Середюк также находится в командировке, — сообщили в ведомстве.

Владимир Путин выступает с посланием Федеральному собиранию сегодня, 21 февраля. Мы ведем онлайн-трансляцию, в которой публикуем все заявления президента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства