перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин создал фонд поддержки участников СВО. Его возглавила жена губернатора Кузбасса

Гость
3 апреля 2023, 16:48
Ну так больше некому, надёжнее человека не найти....
Гость
4 апреля 2023, 09:20
Обнаглели!
Гость
4 апреля 2023, 23:56
я,верю Цивилевым,не зря же их .В.В. кандидатуру выдвинул.Грядёт ветер перемен.В Кузбассе за 5 лет многое изменилось.От людей многое зависит.Пока идёт всё по плану.Постепенно всё будет хорошо.Немногих,"Чиновновников",но всё-таки,придавили.,вышвырнули с насиженных мест,это уже большой плюс.
Гость
16 мая 2023, 13:11
У нее ложка есть,а теперь и медок себе накопит.Только жалко бедных ребят.Она ,что для них последнюю рубашку отдаст???? Сомневаюсь.
Гость
3 апреля 2023, 16:36
Значимые социальные проекты! Оптимизация здравоохранения то есть сокращение с подружайкой Малышевой, вот пример продажа травмоцентра в Юрге, муж закрыл оборонный Юрмаш далее, просто родственница ВВП!
Гость
3 апреля 2023, 19:27
ГОСПОДИ. КОГО НАЗНАЧИЛИ НА ТАКОЙ ПОСТ ЛИСУ АЛИСУ,А С НЕЙ И КОТ БАЗИЛИО.ДЕНЬГИ К ДЕНТГАМ ,ИМ ВЕДЬ МАЛО НУЖНО БОЛЬШЕ НАХАПАТЬ.РОДСТВЕННИК ВСЕГДА ПОМОЖЕТ.
Гость
3 апреля 2023, 19:30
СКОРО ОТ СЮДА ОБА СДРИСНУТ.ЭТО БЫЛО ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАНО. ЖАЛКО ТОЛЬКО ТУЛЕЕВА,ПРЯМО ПО ЕГО ТРУПУ ПРОШЛИСЬ.
Гость
3 апреля 2023, 21:25
Кхе кхе 🤣
Гость
3 апреля 2023, 23:27
Вот что связи родственные делают.
Гость
3 апреля 2023, 23:39
А как же те кто защищал Отечество в Афганистане, Сирии, Чечне почему идет разделение
Гость
4 апреля 2023, 04:50
УЖАС!!
Гость
4 апреля 2023, 07:31
Больше возглавить не кому, только жене
Гость
4 апреля 2023, 09:08
Эту "операцию" начал ВВП, а для большего поднятия рейтинга нужно "показать заботу" для тех кто в ней участвует, ведь другие кровопролития делали другие.
Гость
4 апреля 2023, 10:52
А кто поможет мамам без вести пропавшим ещё год назад
Гость
4 апреля 2023, 11:22
Вообще худший губернатор
Гость
4 апреля 2023, 11:57
Очередная кормушка для Щавилевской епархии, мало денег с Кемеровской области сасут, будут со всех областей сасать
Гость
4 апреля 2023, 12:44
Ну не плохо так пилить будут
Гость
4 апреля 2023, 12:54
Ничего другого на это место не нашли?
Гость
4 апреля 2023, 13:37
В Кузне все поликлиники на сараи похожи, всё развалили, ни фига не делают, только карманы набивают... Просто ах. ...
Гость
4 апреля 2023, 22:52
Замечательно, супер, "лучшего руководителя" мы и не ждали!! Допустили лисицу до сменаны!!!
Гость
4 апреля 2023, 22:55
Замечательно, "лучшей " кандетатурвы вы не нашли "супер", Владимир Владимирович!!!
Гость
5 апреля 2023, 11:09
Ну и кто бы сомневался 🤔
Гость
5 апреля 2023, 12:30
Офис в первопрестольной на 130 сотрудников, а им зарплаты московские платить надо, помещение содержать...,видимо, в бюджете денег немеренно, коль нужно было создать отдельную структуру. А распределить обязанности фонда по другим, многочисленным, учреждениям, занимающимся вопросами соц. защиты и в голову не пришло? И да, назначать родственников на руководящие должности - это уже совсем через край. И не надо удивляться кумовству на местах в регионах, когда президент пример подаёт.
Гость
6 апреля 2023, 17:37
Заслуги- убыль населения сокращение производства, экология и т.д
Гость
6 апреля 2023, 21:59
Награды ещё ей нужно, за закрытие больниц маловато.
Гость
7 апреля 2023, 00:43
Вымирать Кузбасс стал при Тулееве, только всё скромно помалкивали и делали вид, что не видят распил области. А теперь притензии, очнулись!
Гость
10 апреля 2023, 00:45
Ещё одна дрянь вписалась в распил государственных денег. Миллион лет училась, когда и кем работала, что полезного сделала? Как это всё надоело...
Гость
10 апреля 2023, 14:45
ПОЧЕМУ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ.
Гость
10 апреля 2023, 19:31
Киндр сюрприз заменил Чубайса в место Нано технологий.Один ограбил бюджет на миллиарды. Создадим другой. Вот лохотрон. А Цивилева больше пол жизни своей проучилась, в итоге, чему она научилась узнаем в скором будущем. Боюсь с разочарованием.
Гость
11 апреля 2023, 16:56
Нет слов! Только слюна, во все стороны!
Гость
13 апреля 2023, 16:07
Пустили козу в огород.
Гость
21 июля 2024, 23:58
Вот я ветеран,на украине получил ранения тяжолое теперь не могу ни куда устроится на работу так как по здоровью не пропускают мне приходится быть бомжом и никто из властей не берётся что то решить выходит что я просто списаный материал который отдал здоровье и теперь нафиг никому не нужен
Гость