перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Большая пресс-конференция губернатора Кузбасса: следим онлайн за ответами Сергея Цивилева

Гость
11 апреля 2023, 13:25
😂😂😂😂😂😂 Горловка _ 34 муниципалитет Кузбасса..._ ..._ слова Цивилёва...😂😂😂😂 ...молись Горловка .. чтобы 1/1000 % этого не свершилось....!!!😂😂😂😂😂😂!!!!
Гость
11 апреля 2023, 13:27
Когда в Кузбассе будет газ для населения?...
Гость
11 апреля 2023, 18:02
цивилев говорит,что ве для людей делает,но как-то расплывчато..живем в угольном регионе ,а для населения уголь дорожает каждый год.уже 4 т.руб. за тонну,да еще за привоз около 2-х т. р. а за газ проведенный тоже немалые деньги люди платят.вода и эл.энергия каждый год все больше и больше дорожает.дрова у посредников покупаем ,тоже дорого,а больше взять негде.на квартиры цены взлетели с 2022г. в2 раза и никого за это ненаказали. вот люди и уезжают куда нибудь ,но из кузбасса подальше.
Гость
11 апреля 2023, 18:16
хвалится что жилья понастроили,да половина квартр стоят пустые.а цены кусаются....не купить.
Гость
11 апреля 2023, 18:18
где мой предыдущий комментарий .
Гость
11 апреля 2023, 20:06
Цены на квартиры взлетели в разы, так внятно и не об'яснили, почему.Новокузнецк- это не Сочи, людей надо удерживать доступным жильем и рабочими местами. А не туризмом и фигурным катанием
Гость
12 апреля 2023, 15:28
Черное небо? Какое черное небо? Нет у нас черного неба. У кого небо черное, поднимите руку. Ну вот, никого. Звезд не видно? Неправда, вон звезда, Сириус вроде называется. И это наше достижение. Все для людей! Люди - это главное! Сразу после угля - люди! Сразу после денег - тоже люди!
Гость
12 апреля 2023, 15:37
А кто № 2 после Цивилева? Да нет, не де юре. Де факто - по уму, по способностям, по самоотверженности, по преданности Кузбассу? Ни-ко-го!
Гость
13 апреля 2023, 03:43
в сентябре перевыборы губернатора _ ГНАААААТЬ ....!!! _ не наш он...!!!_ ВРЕМЕНЩИК....!!
Гость
13 апреля 2023, 17:41
ПОЧЕМУ.
Гость
13 апреля 2023, 17:42
Я ВАС СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ОТКЛОНЕН МОЙ КОММЕНТАРИЙ.
Гость
13 апреля 2023, 17:45
ПОЧЕМУ ОТ ЛЮДЕЙ СКРЫВАЕТЕ ПРАВДУ.