перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Обычные люди видят результаты»: губернатор Кузбасса незначительно поднялся в медиарейтингах — причины этого пояснил политолог

20 мая 2023, 00:41
Чего дурака включают! Какие "кластеры" и пр. юридическая дребедень - каким боком они остальным жителям области, кроме щегловцев?! Это они что ли своим голосованием рейтинг того бывшего охранника Путина до небес поднимают, особенно перед перевыборами? Кто Путину нужен тот и будет сидеть соглядатаем на кормлении в угольном регионе. А все "выборы" в России творит как надо тётка из советского ВЦСПС - Панфилова ...
Гость
17 мая 2023, 20:08
Я обычгвй человек, гиеаких положительных оезультатов невижу. Никаким рейтингам не верю. Извините, доверия никакого
Гость
18 мая 2023, 07:12
Согласен
Гость
17 мая 2023, 21:49
Скоро совсем загнётся Кемерово и весь Кузбасс с таким руководством
Гость
17 мая 2023, 23:46
24сентября выборы
Гость
18 мая 2023, 09:36
обязательно!!! идти голосовать !!! и всех к этому призывать ...._ тогда не наступим на ГРАБЛИ...!!- мы в прошлый раз Путину поверили, что он нам подсунул....!!- а он нам подсунул не заботу о людях , а стройку ЕДИНУЮ памятников, мемориалов, спорткомплексов, стелл, ШерегешЕЙ для москвичей...!!
Гость
18 мая 2023, 10:07
Ну и пойдем мы голосовать, толку то
Гость
18 мая 2023, 10:09
Ну и пойдем мы голосовать, толку от этого небудет.всеравно победит ведь, мы ведь никто для них, и наше слово для них пустой звук.
Гость
18 мая 2023, 14:51
Гость
18 мая 2023, 14:51
Ну и пойдем мы голосовать, толку от этого небудет.всеравно победит ведь, мы ведь никто для них, и наше слово для них пустой звук.
Он родственник
Гость
17 мая 2023, 20:19
А мы и видим его успехи. Пыль в глаза одна, и та угольная, от которой Кузбасс вымирает
Гость
17 мая 2023, 22:40
Можно догадаться на какое место он вскоре поднимется, согласно таким рейтингам, в КУЗБАССЕ всё хуже и хуже, а он выше и выше!
Гость
18 мая 2023, 05:37
Не верю!!! Это человек лицемер какие результаты, видел как то по телеку пресс конвергенцию и кто там сидел в зале одна молоде́ш вешал лапшу на уши аж смешно было
Гость
18 мая 2023, 07:11
В городах стало гараздо грязнее, конкретно прокопьевск, власть нам лапшу вешала типа ой шахты это плохо это грязь, а в итоге грязь то от фабрик да ещё разрезы добавили в черте города и отвалы, сейчас пыли в разы больше, вот и верьте властям, обманывали и будут дальше врать, лишь бы люди сидели смирно, они этого очень бояться, а мы не понимаем в чем наша сила
Гость
18 мая 2023, 10:04
А что он сделал для Кузбасса то, да ничего!только все хуже и хуже становиться.
Гость
18 мая 2023, 10:51
Смертность превысила рождаемость, отток населения. Куча разрезов, от взрывов окна в городе уже трястись начали. А губер все выше и выше. На кого эта заказушка рассчитана?
Гость
18 мая 2023, 23:54
По мне так дороги стали на много лучше, ремонт дорог делается постоянно, светофоры настраивают, чтобы не было пробок (раньше такого не было) город очень зелёный и много парковой зоны и зон отдыха, город расстраивается, появились новые дома и районы, но такие районы как притомский например где тебя сдувает даже когда нет ветра, я не совсем понимаю, по мне так раньше по продуманней строили, новая набережная, сосновый бор где можно и погулять и спортом позаниматься.. Ледовые дворцы нам зачем? Нет оборудованных пляжей, но это все поправимо.. В целом город отличный, спокойный, спальный и зеленый
20 мая 2023, 00:44
Гость, сам то тоже соседствуешь в Сосновом бору?
Гость
21 мая 2023, 08:58
Ты в другие города области съезди и поживи там! Увидишь там и "дороги", и другие "прелести", и в основном грязь и пыль, и разрезы, на юге области осбенно!
Гость
18 мая 2023, 14:42
Вспомните что сделал Тулеев после кислюка
Гость
18 мая 2023, 17:01
И что? Часовни и именные скамейки...
Гость
18 мая 2023, 15:37
От разрезов одна пыль, всё перекопано, даже трава с полей исчезла, например ромашка аптечная, от того что нарушена экология, всё какие то памятники возводит, стелы ставит, а об экологии и не думает, всё развароченно и никогого порядка;
Гость
21 мая 2023, 09:00
А он жить здесь потом собирается?
Гость
20 мая 2023, 18:00
Культурные кластеры хороши, когда есть на что покушать.если нет денег на самое необходимое в жизни,то в театы , музеи ,спортивнве комплексы не пойдешь. Но видно нашему губернатору и его богатому окружению понять это сложно. Сытый голодного не урузумеет- говорит русская пословица
Гость
21 мая 2023, 09:06
При советской власти мы хоть в театры походили, да в отпусках всю страну объездили! Ни одного отпуска дома не сидели! А сейчас безвыездно люди живут здесь, углем дышат, бедные, здоровье гробят, а медицины нет!
Гость
20 мая 2023, 23:46
Мне 50. Во что они превратили мою страну?
Гость
21 мая 2023, 09:07
Это не они, это мы сделали
Гость
21 мая 2023, 06:18
Правильно пишут,что губер лицемер,позер. Все у него в мировых маштабах,чтобы побольше хапануть денег их бюджета.такое же и его окружение,правительство кузбасса
Гость
21 мая 2023, 10:21
Да ему за одни так называемые зоны по теплоснабжению (Прокопьевск.,Кемерово,Белово) доверия нет! Сбадрил жкх в этих городах на плечи жителей с областного бюджета. Теперь в этих городах тарифы растут так, как надо коммунальщикам, выше чем по стране - насколько захотят, настолько и повысят, невзирая на распоряжения правительства! Переизберут его на второй срок - он все города переведёт в эти зоны 100%! Будете потом выть от безудержного роста тарифов.
Гость
17 мая 2023, 23:02
Город в плачевном состоянии, дороги разбиты, уныло, мрачно и грязно! Печально видеть родной город таким. Даже несмотря на строительство. Откаты взял Цивилев за эту землю большие.
Гость
18 мая 2023, 07:31
" Обычные люди" это те на кого ссылаются при повышение штрафов, налогов, пенсионного возраста. (В Общем Быдло)
Гость
18 мая 2023, 07:56
И что самое смешное -ведь на выборах опять получит результат 89,9 %
Гость
18 мая 2023, 08:15
народ валом валит из Кемерово, уровень и продолжительность в минусе ,_ а у него ,, всё хорошо Прекрасная маркиза, всё хорошо,,..!!
Гость
18 мая 2023, 08:54
Посмотрите статистику, очень много народу уехали из Кемеровской области. Во всех отраслях кадровый голод. Деревни все умирают. Тисульский раион без асфальта дорого одни ямы. По этой дороги едут туристы в Хакассию на отдых. Развиваем туризм так сказать. Стыдоба !!!
Гость
18 мая 2023, 09:22
Главное - не как есть, а как написать. Понимаем, скоро выборы... И не удивит, если в следующем месяце войдет губернатор в десятку лучших.))
Гость
18 мая 2023, 09:30
а вот интересно ?!..._ он сам верит , что какой то рейтинг у него поднимается среди населения ...при всём том , что его ( положительного рейтинга ) ....НЕТУ...!!
Гость
18 мая 2023, 12:19
Пиарится Цивелев умеет,но мнение о нем не самое лучшее.
Гость
18 мая 2023, 12:51
Ничего не сделал для людей.
Гость
18 мая 2023, 17:54
Интересно от чего растёт рейтинг, если обычных людей никто и не слышит? Все почти поголовно проклинают такого губернатора, а он бессовестно прёт на второй срок. И что же сделано? Только в плане стройки, это да. Но и здесь настроено столько всего ненужного. А почему именно стройка привлекает его? Да потому что именно в этом секторе воруй сколько хочешь, именно здесь самая огромная прибыль, после природных ресурсов.
Гость
18 мая 2023, 19:14
Ни одного положительного комментария, никакого доверия -- вот и весь рейтинг! У обычных людей Цивилеву обеспечен 100% провал. А вот "необычные люди" нарисуют свою цифру.
Гость
18 мая 2023, 20:31
Да уж понятно продавливают а где альтернатива? Поле выжжено!
Гость
18 мая 2023, 21:53
Так пишут
Гость
18 мая 2023, 23:52
Главное не как голосуют! Главное как считают! Всех единоросов в кандалы!
Гость
19 мая 2023, 00:29
Ну не знаю, нужно было Первое место в рейтинге написать бумага все стерпит.
Гость
19 мая 2023, 09:23
👎👎👎-деятельность!
Гость
20 мая 2023, 18:07
С каждым годом кузбассовцы становятся все беднее.регион занимает последние места по всем показателям.культурные кластеры раздражают кузбассовцев.кроме окруженя губернатора ,все хотят смены власти в регионе
Гость
20 мая 2023, 18:24
Парки и памятники чиновники настроили.только с них сыт не будешь и в карман не положешь,детей не накормишь. губернатора и все правительство кузбасса только в отставку
Гость
20 мая 2023, 22:29
Жить в кузбассе невозможно.везде беззаконие,коррупция.чиновники нагло разворовывают бюджет.народ все это терпеть не хочет и уезжает из региона.ни чего не меняется годами и не изменится,если цивилева не уберут.
Гость
20 мая 2023, 23:40
Товарищи, надо понимать и поддерживать друг друга в любых ситуациях. Именно этого они больше всего и боятся!
Гость
21 мая 2023, 12:20
Цивилев и правительство кузбасса занимается , правильно , только строительством домов и дорогами.здесь можно хорошо хапануть себе в карман. Поэтому все ,что касается экологии транспорта,медицины,уровня жизни людей - это чиновников власти мало волнует.
Гость
21 мая 2023, 15:29
в СЕНТЯБРЕ ГНАААААТЬ...!!! через выборы.....!
Гость
22 мая 2023, 22:24
Мощи святого георгия под мышку и в москву