Когда пройдут выборы губернатора Кузбасса в 2023 году? Определена точная дата
13 июня 2023, 12:00
Гость
13 июня 2023, 13:39
- уровень жизни 61 место из 85...!!!
- продолжительность жизни_ кузбассовцы живут меньше среднестатистической в России
- за 22 год уехало только!! молодежи численностью города Топки
- смертность , в десятке лидеров по России
- за месяцы 23 года родилось 6 тысяч, умерло 12 ТЫСЯЧ...!!! ДВА РАЗА...!!
- зарплата _ ОДНО ВРАНЬЁ , что значит только цифра в 74000 руб.еще в начале этого года...!!
- дороги -НЕТ...!!
- здравоохранение - НЕТ..!!!
- работы - НЕТ...!!- была бы , молодежь не уезжала бы,- от хорошего плохого не ищут
- доступного жилья - НЕТ...!!! см.выше
- экология _ сами в курсе
- в деревнях РАЗВАЛ....- только памятники, мемориалы, стеллы, набережные, спорткомплексы, ШерегешИ для москвичей..не до деревни..!!
- и ещё многаЯ, многаЯ ещё...!! чем богат и знаменит своей работой и заботой о нас Цивилев...!!
всё взято из ОФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ
..НАМ НУЖЕН ЦИВИЛЕВ губернатором..!?
Гость
13 июня 2023, 18:36
Поорали и выбрали, уже
Гость
15 июня 2023, 06:54
Гость
13 июня 2023, 18:36
Поорали и выбрали, уже
Он же доложил президенту что у него планов ещё на 5 лет.помоему все ясно.
Гость
28 июня 2023, 20:47
👍👍👍
Гость
13 июня 2023, 12:24
Большинство жителей кузбасса требует отставки губернатора цивилева и правительства кузбасса. По всем основным показателям жизни регион занимает самые худшие места в рейтингах регионов не только в стране,но и СФО.жалобы жителей на ухудшение положения жителей в кузбассе остаются без действия со стороны властей.мнения жителей не учитывается по многим важнейшим воросам в регионе.все планируется в узком кругуи ,без осуждения с общественностью
Гость
13 июня 2023, 13:26
Ути Господи, не посоветовались;)
Гость
14 июня 2023, 09:22
Согласен на все 100℅,
Гость
15 июня 2023, 07:42
Не нужен такой губернатор !!!
Гость
15 июня 2023, 08:10
Совершенно с Вами согласна!!!
Гость
15 июня 2023, 10:16
Гость
15 июня 2023, 08:10
Совершенно с Вами согласна!!!
Сам выберет себя
Гость
14 июня 2023, 12:57
А у на разве есть выборы 😂
Гость
15 июня 2023, 09:01
Выбор есть всегда!
Гость
13 июня 2023, 13:44
...да _в 18 году мы поверили В.В. Путину и избрали ЭТОГО, нынешнего..._ там просто не было вариантов , и было доверие к президенту, ну ни как к неизвестному Цивилёву.....
ну а что получили _ пожалуйста....!!
...в сентябре на ГРАБЛИ то не наступить бы....!!
Гость
13 июня 2023, 21:58
Все эти выборы- сплошная фикция.мнение кузбассовцев никого в москве не интересует.кого скажут,тот и будет губернатором кузбасса.
Гость
14 июня 2023, 06:14
Губернатор может быть любой,а править будет в этом гадюшнике тулеевский клан..кузбасс- это свое государство в государстве. На всех доходных местах и во власти сидят ставленники тулеева и живут они по своим бандитским ,тулеевским законам.
Гость
14 июня 2023, 09:28
Я так понимаю, кандидат будет в одном лице Цивилев, тогда о каких выборах можно говорить, пройдет очередное назначение, и думаю чтобы не получился провал Цивилева, скорее всего он получит портфель сенатора
Гость
14 июня 2023, 16:06
гость я свами согласна все равно при тулееве было лучше, он цены держал на электороэн., цены на жкх, и транспорт, а сейчас всех выше проезд в кузбассе, пусть идет в отчтавку, наворавался досьаточно в гроб, ссе не забирет, он не дает людям жить, молод уезжает, числен. населения падает, забрлев, растут, можно много, чего перечис., но главное кузбасс умир, он его, убил, жалко людей и детей, в отставку
Гость
14 июня 2023, 20:53
Была Кемеровская область,но для Цивелева мы кузбасс- кузнецкий угольный бассейн и этим всё сказано,вот когда всё вырыет тогда уйдет.
Гость
14 июня 2023, 21:00
Автобусы похоронили, медицину угробили, молодежь убегает и правильно делает,что ещё для нас хочет сделать Цивелев?
Гость
15 июня 2023, 06:32
Гоните Барыгу
Гость
15 июня 2023, 06:52
Прямо в точку.
Гость
15 июня 2023, 09:02
Дата выборов назначена, а кто кандидаты, кроме нынешнего? Ничего не слышно о них.
Гость
15 июня 2023, 10:37
При чем тут ваш губернатор? Система прежней остается. Головой думать надо
Гость
15 июня 2023, 10:36
Какие могут быть выборы при буржуях?!!
Гость
15 июня 2023, 19:16
На жалобы людей одни пустые отписки от чиновников.нигде ни каких нарушений у них нет.ничего не хотят менять,их все устраивает с их огромными зарплатами . Цивилева в отставку. сам ничего не делает и правительство не заставляет шевелится.он так и не стал хозяином кузбасса.везде беззаконие и полный беспредел творится.
Гость
26 июля 2023, 05:33
Это не губернатор,хоть бы с женой вел себя поскромнее,я в смысле наград и пиара.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
755мм 93%Когда пройдут выборы губернатора Кузбасса в 2023 году? Определена точная дата