перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В «Единой России» подтвердили участие Цивилева в выборах губернатора Кузбасса

Гость
28 июня 2023, 12:44
Подведём итоги. Недавно была на похоронах подруги (умерла от онкологии в 45 лет). Статистика по смертн­ости в Кузбассе устр­ашающая, медицина на уровне нуля, экология "в­ырви глаз" (Если нет ветра, над городом сразу смог стоит, дышать нечем, раньше такого на постоянной основе не было. Вырубают зелёные насаждения, огромные территории отдают под стройки и разрезы), образова­ние "это какой-то по­зор", молодёжь из области бежит как от чумы, рождаемость в 2 раза ниже смертности. Недавно смотрела официальные цифры, везде занимаем лидирующие позиции по этим показателям. Зато в организации развлечений явно преуспели. Люди уже в открытую говорят и пишут про "адекватность и честность" выборов, увидела даже в комментах под этой статьёй. Выводы делайте сами, быть или не быть.
Гость
28 июня 2023, 15:10
А что толку то, что люди против??? Всё сделают как надо!!! Справедливости нет , не было и не будет!
Гость
28 июня 2023, 15:12
Зато какая площадь
Гость
28 июня 2023, 15:25
Мне бы за такую оценку было бы стыдно, разве можно себя нормально чувствовать среди людей которые тебя презирают и ненавидят. Это какой-то позор.
Гость
27 июня 2023, 16:38
Началась мышиная возня! Народ не желает Цивилева, а они его толкают!
Гость
27 июня 2023, 21:44
Согласна
Гость
27 июня 2023, 18:19
а где борода у ЭТОГО....Единоросса ...?!
Гость
28 июня 2023, 15:10
До выборов отростит
Гость
28 июня 2023, 05:21
Что сделал цивилев за 5 лет такого,чтобы его народ хотел видеть еще 5 лет на должности губернатора .мало ,кто ответит на этот вопрос.цивилев ,правительство кузбасса во главе с середюком занимаются только тем ,что им лично выгодно.как живет народ ,какие у него пооблемы-на это им глубоко наплевать.
Гость
28 июня 2023, 09:37
Абсолютно с вами согласна!!! Только ведь от наших голосов ничего не изменится! Всё давно решено , там, на верху..., это не голословно, была я секретарём избирательной......, звонили оттуда и говорили какой процент нужен......
Гость
28 июня 2023, 12:32
Перед тем как проводить выборы надо внести в уголовный кодекс наказания за фальсификацию выборов председателю избиркома за подтасовку результата 20 лет, за сброс бюллетеней членом избирательной комиссии 10 лет, участникам так называемой карусели 5 лет.
Гость
28 июня 2023, 12:48
Категорически приветствую данное предложение.
Гость
27 июня 2023, 16:19
Что сделала партия "единая россия"" для кузбасского региона,чтобы с ее мнением считались жители нашего региона?
Гость
27 июня 2023, 18:18
..не Цивилёва губернатором не видеть, не Ебиросов...!!
Гость
27 июня 2023, 18:21
да гнать Цивилёва на выборах !!! , молодцы редакция...!!- почаще напоминайте про выборы в сентябре...!! ..тоже ведь при ЭТОМ живите в регионе...!
Гость
27 июня 2023, 18:46
единая Россия. давно. вышла. из. доверия
Гость
27 июня 2023, 22:55
Естественно, что мы все проголосуем за Цивилева! Но только тогда когда он отпустит свою татарскую бороденку... Я вот не пойму: был один татарин, теперь другой... псевдо-татарин. Заказ, что ли какой есть? К чему то готовимся?
Гость
28 июня 2023, 08:42
Можно с большой вероятностью предположить кто будет губернатором
Гость
28 июня 2023, 11:54
Гнать этого губернатора,а тут предлагают на второй срок.
Гость
28 июня 2023, 15:19
Схема давно отработана - что и как......, всё чётко поставлено на поток! Столько лазеек! Все привозные урны - лажа полная! Есть в комиссии все данные и "поехали".... Увы, нет правды! Вот люди и не верят, и не ходят на выборы, а за них всё, что надо и делают "умельцы".
Гость
28 июня 2023, 17:48
А где программа этого кандидата?
Гость
28 июня 2023, 19:16
В программе цивилева - построить ни кому не нужную 22 этажную гостиницу.развивать инфраструктуру в шерегеше для развлечения отпрысков богатых чиновников и депутатов.проведение каждый день новых праздников ,фестивалей,международных симпозиумов. у цивилева нет задачи улучшения экологии,улучшения жизни народа.
Гость
28 июня 2023, 19:37
Кто бы сомневался 😂😂😂 кому угольный край отдать, как не мужу племянницы Путина
Гость
29 июня 2023, 12:33
Наш губернатор только там ,где идет дележка областного бюджета,где сельхозземли кузбасса делят между угольными олигархами.