перейти к публикации
22 комментария к публикации

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев ответил на вопросы журналистов — как это было

22 декабря 2023, 16:18
Зачем? Зачем он копирует Путина?! Всем давно уже известно что всё для Щегловки и "ройте больше и глубже"... Да, ещё Шерегеш для московских тугих кошельков.
22 декабря 2023, 16:26
Модератор, где ещё 2 комментария? Критика не нравится? Я писал их в ответах, обсуждении...
Гость
24 декабря 2023, 13:26
Из тех, что были у нас губернаторы, действующий губернатор лучшей... Открытый, амбициозный, целеустремлённый... Ну, а то, что не всё делается в один миг... Дык он, вам не волшебник... Когда регион десятками лет, был в упадке и по сути то, ничего не делалось, кроме пиара и популизма... Вы считаете, что пришёл Цивилев с волшебной палочкой и обана, всё готово... ))). Как дети малые, ей богу...)))
Гость
24 декабря 2023, 13:34
Действительно лучший, самый лучший врун
Гость
24 декабря 2023, 14:24
Гость
24 декабря 2023, 14:24
Действительно лучший, самый лучший врун
ТовариСч, умейте иметь собственное мнение, а не быть серой массой... Вами манипулируют...))
Гость
24 декабря 2023, 18:17
Гость
24 декабря 2023, 18:17
ТовариСч, умейте иметь собственное мнение, а не быть серой массой... Вами манипулируют...))
А ты не он случаем? Манипулирует он славя себя великого,а делает ничего: экология-ничего, транспорт -показуха, медицина -развал, ЖКХ тоже, цены только объясняют,регулировать не могут, повестка дня: форум, симпозиум, выставки, пресс-конференция, прямая линия (вранья)
Гость
22 декабря 2023, 14:21
Да обычный губернатор в современной РФ. Не хуже и не лучше других. Многое делает, еще больше недостатков в работе. Вопрос один. А что он собственно делает в Кузбассе? Кто он такой? На административной работе никогда не был! Частные угольные компании не в счет. В Кузбассе не жил, региона не знает, его населения не знает! Как можно управлять не имея к этому ни знаний, ни опыта, ни конкретной привязки к местности? Понятно, что с женой повезло, но... этого достаточно для руководства значимым регионом и 3 миллионами населения? Первый принцип Сталина был: "Кадры решают все!" Правильно ли подобраны кадры для руководства Кузбассом?
22 декабря 2023, 16:24
Гость, а вы пересчитайте всех бывших охранников которых Путин назначил Губернаторами? Вероятно он считает что в этом защита в регионах от "бузотёров"...
Гость
22 декабря 2023, 14:42
С 2018 года кемеровчане ждут улучшения экологической обстановки,перевод ТЭЦ на газ, но кроме обещаний ничего так и не дождались.ни одного мусороперерабатывающего завода не построил в области.деньги миллиардами уходят на культуру,спорт,туризм, музеи,памятники
22 декабря 2023, 16:20
Гость, а как вы хотели - это показуха благополучия ареала своего проживания...
Гость
22 декабря 2023, 19:14
Какая то маниакальная любовь к культуре или легкий способ перемыва денег из бюджета у чиновников по карманам.каждый день выствляют на авито котеджи за десятки миллионов.откуда у них появились вдруг такие деньги?с памятников,музеев,фестивалей.
Гость
24 декабря 2023, 15:37
вы взгляните на его взгляд, лицо !!!. .😂😂😂😭😭😭😭- ничего не напоминает....!?! ...из какой то палаты по Гоголю...?!
Гость
25 декабря 2023, 11:47
Вы знаете, когда прогуливаюсь по Кемерово, Я впадаю в уныние... От внешнего вида горожан, от манеры общаться, от массовой деградации... И при всём, при этом, вы любите критиковать и обливать грязью других))) любопытно за вами наблюдать... Одновременно смешно и грустно...)))
Гость
22 декабря 2023, 12:27
Когда наконец будет сделана развязка транспортная п. Пионер ?
Гость
24 декабря 2023, 11:50
русская поговорка ,- ,,встречают по одёжке...,, !!! ...да на него без слез смотреть нельзя..!!
Гость
24 декабря 2023, 15:34
конечно лучший ...!!!- спросите стариков _ они его терпеть на дух не могут ,а Тулеева почему то только хорошими словами поминают ...!!- и не ищете Г.....в этих словах ,_ это отзывы пенсионеров ,_ жизнь проживших, и действительно видевших,что Тулеев для них делал в тяжёлую годину , и ЭТОТ... !!! строитель спорткомплексов, памятников, мемориалов.....
Гость
24 декабря 2023, 15:42
любовь к русскому великому Гоголю...!! _ как глянешь на его лицо и взгляд... хочется перечитать его ,,Палата номер 6 ,,...!!
Гость
6 февраля 2024, 11:50
Не надо было ставить пенька этого гнать с места вот и все Московского турочка!!! Наши вешает лапшу!!!