Политика Депутат-единоросс парламента Кузбасса опроверг слухи об обысках в его квартире и офисе

Депутат-единоросс парламента Кузбасса опроверг слухи об обысках в его квартире и офисе

Он требует у авторов удалить публикацию

Депутат в этом году был избран в парламент

Кузбасский депутат регионального парламента Сергей Григорьев опроверг информацию, появившуюся в соцсетях, касающуюся якобы прошедших у него обысков. В пресс-службе ведомства в пятницу, 16 февраля, NGS42.RU также подтвердили, что в отношении мужчины распространяли фейки.

— В отношении информации, размещенной в ряде телеграм-каналов, сообщаю следующее: сообщения являются фейком, в отношении меня не проводилось никаких следственных мероприятий. Я потребовал удалить фейковую информацию немедленно и разместить опровержение, — пишет депутат на своей странице во «ВКонтакте».

Также он отмечает, что не исключает того, что подаст в суд на тех, кто распространил фейк.

В пресс-службе парламента Кемеровской области NGS42.RU подтвердили, что никаких обысков не проводилось. — Информация является недостоверной и носит провокационный характер, — сказал собеседник портала.

Публикация об обыске в доме чиновника изначально появилась на портале «Все42», а также в телеграм-канале сайта, после чего ее стали тиражировать в других мессенджерах. К настоящему моменту новость с ресурса удалена, но опровержения фейка нет.

Как ранее писал NGS42.RU, с сентября 2023 года Григорьев стал руководителем кузбасского исполкома общероссийского общественного движения «Народный фронт». Мужчина родом из Мариинска, по ходу карьеры работал в структурах «Единой России», администрации Кемерова, с 2016 по 2018 год был заместителем начальника департамента молодежной политики и спорта Кузбасса. О его заработках мы рассказывали ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства