перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Был серым регионом, а сейчас это яркий»: федеральные политики — о новом врио губернатора Кузбасса

Гость
16 мая, 15:23
А почему бы и нет, губернаторами не рождаются, а становятся... Тем более, работал в эффективной команде, останутся связи, поддержка... Достанет из чулана свою синюю шапочку и как давай тут, всё делать ваще... 👌🙃
Гость
17 мая, 13:04
А вы ему красную шапочку подарите.
Гость
18 мая, 15:55
Гость
17 мая, 13:04
А вы ему красную шапочку подарите.
Не, я могу подарить... Шапочку то, красную))
Гость
16 мая, 10:50
Да уж середюк очень постарался,теперь регион занимает по всем показателям только первые места.... с конца.экологические проблемы не решал,мусоропереработкой не занимался.зарплаты,пенсии самые низкие в сибири.медицина в завале ,врачей нет. себе и правительству кузбасса зато сделал самые высокие зарплаты в стране.все правительство кузбасса теперь только за середюка стоят горой.уйдет середюк и их попросят с вещами на выход за такую "отличную" работу в регионе.
Гость
16 мая, 11:16
да суток еще не прошло с его назначения! Вы за всё вышесказанное цивилева благодарите, который шесть лет регион разваливал, теперь на федеральном уровне тем же займется
Гость
17 мая, 07:42
Илья Середюк - наш Губернатор! Поздравляю!
Гость
17 мая, 13:03
Ваш. Ваш. Ваш. Но он не для кузбасса.
Гость
16 мая, 11:52
Святое правило не только медицины: пока не зачистишь гнойник до здоровой ткани, выздоровления не жди.. гнойник будет только расти пока не угробит весь организм. Кузбасс уверенно идет по пути Украины - восстановление начнется только тогда, когда все растащат и карточный домик рухнет от вранья и воровства. Мое личное мнение.
Гость
16 мая, 11:52
Статья проплачена явно .Середюк губернатором ладно пока ИО но постоянным это полный обсурд слабоват ещё ,мэром был еле справлялся все помнят на тольку ёлку,и другие проблемы города за его правление .
Гость
16 мая, 12:10
Если во всех грехах был виноват только цивилев,то за что тогда середюк получал миллионную зарплату.работать надо было,а не цветочки нюхать.
Гость
16 мая, 13:07
Тьфу!
Гость
16 мая, 13:05
А мы-то наивные думали,что после этого кремлевского ставленника-родственника хуже уже точно не будет.А тут....упс..."будет следовать курсу цивилева".Зачем нам такие?!Кремль что,лучше знает,ЧТО нужно гражданам Кузбасса?Почему нам назначают полную противоположность настоящему,народному губернатору Аману Гумировичу Тулееву?!Как будто специально:"Хотели жить как при Тулееве?Вот вам,получайте распишитесь и загнитесь.Никому не позволено жить кроме олигархов,миллионеров,банкиров в Кузбассе,остальным-только выживать."
Гость
16 мая, 13:20
Середюк - нормальный мужик, отличный был мэр и слава богу, если назначат губернатором
Гость
16 мая, 14:31
Что при Цивилёве , что при Середюке , регион в ж....по всем показателям...!!! .. уровень жизни, продолжительность жизни, смертность над рождаемостью, отток населения, экология, СПИД, сифилису, туберкулёзу,....и многая многая ещё.....!!! ..и не я сказал , наберите в поисковике хоть что про Кузбасс....на первых местах снизу....!!! ..зато министры, губернаторы _ деньги , власть, самовлюбленность...
Гость
16 мая, 14:32
зимняя вишня
Гость
16 мая, 16:11
Середюка вон из губернаторов!!! Елки в десять раз дороже покупал, взятки, зимняя вишня.