СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Середюк будет участвовать в выборах на пост губернатора Кузбасса
Середюк будет участвовать в выборах на пост губернатора Кузбасса

21 мая 2024 в 17:38

он обещал Нас не оставить....,(цивилёв) да ,он сам попросил его убрать от Нас !!! он захотел быть министром!!!! ... Вспомните А.Г . Тулеева ..,он отказался от поста министра в пользу региона(области)..., почувствуйте разницу!!!

Гость
21 мая 2024 в 18:10

Середюк был главой города , в котором живьём сгорели малюсенькие детишки.... живьём !!!!!!🙏🙏🙏🙏 !!!!и он Середюк , не исчез , не сгорел от этого, не ушел с поста , не покаялся , просто_ НЕ ПРОПАЛ !!!!!....
...он ,, растёт,, _ он ЖИВЁТ !!! дышит !!!
..вот губернатором ХОЧЕТ быть ..!!- потом министром..,!!!!!

Гость
21 мая 2024 в 19:38

Не доверяю я, кузбасским чиновникам... Как то у них, в одном направлении мозХ работает... Будем надеется, что господин Середюк, будет исключением... Тем более, что господин Цивилев, будет курировать....

Гость
22 мая 2024 в 05:49

Середюк мэром был и ничего ни для города ,ни для люлей ничего не сделал.главой правительства кузбасса за 6 лет себя не проявил.таким же будет и губернатором. Налеюсь москва его не утвердит.его такое быстрое продвижение по карьерной лестнице только благодаря богатому тулеевскому клану и лично тулееву.

Гость
23 мая 2024 в 09:39

В комментаторах, чувствуется внутренняя неудовлетворённость, несостоятельность, беспомощность, токсичность, злобнось, саморазрушение, разрушение всего вокруг... Несчастные люди и самое обидное для вас, вы и виноваты в этом....))

Гость
22 мая 2024 в 06:04

После "зимней вишни" середюк должен был уйти в отставку,а он пошел на повышение.в этом вся сущность его натуры.такой человек не должен стоять во главе региона.

Гость
22 мая 2024 в 12:30

К Середюку только белочки и приходят.... "Зимняя вишня" показала, что бизнес для него важнее людей! Народ против такого губернатора!

Гость
22 мая 2024 в 13:04

Где бы не работал- всё приходило в упадок!всё продавал , банкротил- управленец из него никакой

Гость