перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Идем поступательно»: врио губернатора ответил на вопросы жителей Кузбасса о дорогах, транспорте и не только

Гость
18 июня, 17:06
«Излагая свои суждения по последнему предмету, я знаю, что возбужу против себя многих, но что делать! Новому течению приходится всегда сталкиваться на своём пути с целыми чрезвычайно плотными слоями застарелой плесени предрассудков, крайнего невежества и укоренившейся нетерпимости в среде копиистов. Но в подтверждении изложенного мною, за меня неопровержимые факты. Это выведенные мною и другими лицами новые сорта яблонь, груш, вишен и слив, смело могущие выдержать сравнение с лучшими заграничными сортами. В недалеком будущем имею надежду получить ещё много акклиматизированных хороших сортов» (И.В.Мичурин)!..
Гость
18 июня, 17:31
«В силу этого вашего рассуждения самое большое, чего вы можете требовать, - это признания, что части Земли, оторванные от целого, т.е. от того места где они естественно находятся, т.е. в конце концов приведенные в неправильное и беспорядочное расположение, возвращаются на своё место сами собой, а потому, естественно прямолинейным движением; совершенно так же (допуская, что eadem est ratio totius et partium) следовало бы заключить, что и земной шар, силою удаленный с места, предназначенного ему самой природой, вернулся бы туда прямолинейным движением» (Галилео Галилей)!..
Гость
18 июня, 17:08
А дороги в Прокопьевске когда-нибудь начнут ремонтировать, пошла вторая половина июня, а на дорогах "конь не валялся"! Мэр возил Середюка не по той дороге, одна нормальная, а остальные даже направлением не назовешь! А вот прокатить надо было по остальным ямам и кочкам! На разрезах технологические дороги во много раз лучше!!!! У мэра возле дома дорога поганая!
Гость
20 июня, 17:09
Переезжайте в Кемерово.
Гость
19 июня, 11:58
верните маршрутки!
Гость
19 июня, 15:08
Гость, они ему нужны....?!!!!
Гость
18 июня, 16:12
Добрый день! Когда будет модернизация конкретного транспорта, номер 17. Утром постоянно нет рейсов, на работу опаздываем. Вечером возвращаемся с работы, нет по 2,3 рейса. Зимой и летом такая беда. Когда будут думать о людях.
Гость
18 июня, 16:19
ну что скажешь,весь город перерыли,сплошь- пробки,чему уж тут радоваться? очень сомневаюсь,что Середюк вытянет все и доведет до ума , слабоват он был как мэр,а еще и в губернаторы замахнулся.Нет,не потянет.
Гость
18 июня, 16:50
А минеральную воду "Борисовская" потеряли навсегда?
Гость
18 июня, 16:55
Гость Наталья ,я с Вами не согласна
Гость
18 июня, 16:58
А кто-нибудь может рассказать о судьбе Прокопьевска? Прежний вообще Прокопу не посещал!
Гость
18 июня, 19:27
новый ,,наступательный,, Болтун...вы восстановите две ,,убитые,, основные магистрали Кемерово ,_ Сибиряки и Гагарина,_ проехать по колдобинам невозможно..... ... Болтун....!!
Гость
21 июня, 20:13
прокопьевск, киселевск, это уже не города говорят это моно города опять какие-то туманные названия. бюджет Москвы 3триллиона рублей, а еще нужно строить новую Москву, а возможно ещё и новейшую придеться строить, так. что будем ждать своей очереди дорогие земляки. пока всё..
Гость
21 июня, 21:05
хочу возразить одному Мичуринц|у на счёт плесени, и тд, я не знаю что ты вывел, как ты вывел, и когда ты вывел, пройдись по магазинам, и ты увидишь, чья продукция на прилавках. по моему плесень ощущение ты т есть..
Гость
15 августа, 10:35
Добрый день На сколько важно в текущем времени выступление Стрижей? Если наши бойцы нуждаются в помощи, каждый день собираем деньги... В списках необходимого от дронов, рэп, одеяло, бинокли, носилки и еще большие списки.... А еще по телевизору показывают что нужно дорогостоящая помощь детям... Может нужно по другому распределять бюджетные средства?