перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кандидаты в губернаторы Кузбасса отчитались о расходах на выборы. Вы не поверите, сколько потратил Середюк

Гость
14 октября, 09:28
это просто жесть! Середюк пробил дно...........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября, 10:18
Почему-то я не удивлён. Бюджет области и города уже давно в ОГРОМНОМ минусе. То ли ещё будет!
Гость
14 октября, 11:43
Чем не повод для аудиторской проверки? И за чей счёт прошли так называемые выборы?
Гость
14 октября, 11:46
Вопрос: за чей счёт было это шоу?
Гость
14 октября, 13:05
Давно пора москве провести аудиторскую проверку по расходованию бюджетных денег.середюк и анисимов завалили кемерово памятниками,стеллами,мемориалами,а на самое необходимое для города денег нет.город похож на мусорную свалку,очистные сооружения не рабоают,канализационные трубы сгнили.миллиарды рублей списали на модернизацию эколоии,но ничего не изменилось в городе,да и в регионе тоже.
Гость
14 октября, 16:08
Новый губернатор — фигура номинальная, его назначение было инициировано Москвой, чтобы обеспечить управляемость в регионе.
Гость
14 октября, 12:51
Если бы эти средства пошли на покупку жилья для нуждающихся, на операции и лечение, то пользы было бы гораздо больше, чем от пустых слов...
Гость
14 октября, 22:03
Лучше бы нашим мобилизованным на эти деньги купили квадрокоптеры и зимнее обмундирование!А итоги выборов и так были ясны-нечего было в демократию играть!
Гость
15 октября, 01:38
Люди чуть ли не с помоек питаются, сидят без света и воды, а они тратят по 160 000 000 на выборы. Лучше бы действительно в развитие области потратили на замену тех же труб. А то кап ремонта не добьешься. Все непоследовательно, непрофессионально. Причиняются бесконечные убытки как гражданам, так и бюджетам всех уровней. Проверки контролирующих и надзорных органов никакого результата не дают. Еще и такие суммы тратятся на выборы. Обошлись бы граждане Кемеровской области без бесконечных листовок с фотографией его лица. Кто его знает и верит в него, тот бы и так на выборы пришел. Никакой экономии. Теперь будет лоббировать интересы тех кто заплатил за его выборы, а большинство остальных так и будут нщенствовать, дышать грязным воздухом питаться некачественной пищей, жить в холодном жилье с прогнившими трубами.
Гость
14 октября, 12:51
175 млн. - это не двести, сказал Середюк и запросил у инвесторов очередные 15 миллиардов.
Гость
15 октября, 10:41
это же взятки были, ну кто станет давать деньги, дарить, просто так. преступник был есть и будет.
Гость
22 октября, 18:19
И это при том, что большинство городских трамваев, как выяснилось при весьма трагических обстоятельствах, нуждается в ремонте. А рабочие шахты "Инская" вообще объявили голодовку - им не выплатили уже порядка 46 млн рублей заработной платы.
Гость
14 октября, 12:54
Тулеевская мафия слелала все,чтобы середюк стал губернатором.все его окружение будет продолжать грабить бюджет кузбасса.а народ катастрофически нищать.