перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Недополучили 56 млрд рублей налогов»: Илья Середюк ответил на вопросы кузбассовцев — онлайн

11 декабря 2024, 12:50
Гость
15 часов
Вот меньше всего интересует, где Середюк будет встречать Новый год. Проблемы здравоохранения когда будут решаться? Сократить чиновников в два раза, толку от них, никакого нет.
Гость
2 часа
Одни россказни и обещания, особенно в здравоохранении! Ничего к улучшению в жизни не вижу. Самые неудобные темы для него - ЖКХ и медицина. Областной бюджет потерял миллиарды, проси из федерального, на памятники и кластеры же давали.
Гость
13 часов
Сначала сделал дифицит бюджета на 100 млр рублей вместе с цивилевым,а теперь последние копейки хочет забрать у пенсионеров,снять последние штаны у народа на повышениях квартплаты.о чем он думал летом ,когда расходовал миллиарды рублей на культурные кластеры.наплевать ему на жителей кузбасса.
Гость
5 часов
Середюк и власть кузбасса занимается только констаацией фактов,которые мы и без него знаем.работать надо губернатору,а не рассказывать о проблемах .если не можешь решать проблемы региона- освободи другому губернатору место.нам такой губернатор не нужен.
Гость
1 час
Ух ты! Про социальную справедливость вспомнил! Это та, которая пенсионеров с такими тарифами на грань выживания ставит? Вернее, за грань. Они даже не представляют, как жить на пенсию в 20 тыщ! Ещё и "прожиточный минимум" для пенсионеров выдумали. Для себя, любимых, установите такой минимум и оклады себе такие же сделайте, благодетели! Жалуются теперь, что денег в бюджете нет, а что раньше думали? Сколько заводов уничтожили по всему Кузбассу, почему промышленность другую не развивали? Понастроили только одни аптеки да магазины с бешенными ценами!