перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Депутаты Кемерова и Новокузнецка обошлись бюджету в десятки миллионов рублей

23 сентября 2026, 06:11
Гость
23 сентября, 13:17
Стесняюсь спросить: А что они сделали хорошего для избирателей? Можно обзорчик за пять лет?
Гость
23 сентября, 19:40
Низзззя!
Гость
23 сентября, 12:12
Итоги выборы депутатов в кузбассе фальсифицированы. Ни кто из наших друзей и знакомых не голосовал за депутатов, избираемых в ГД от ЕР.в списке только люди из богатой олигархической власти. Наши интересы они отстаивать в ГД не собираются. Это они доказывают после каждых выборов. Поэтому не было отчетов о проделанной работе.
Гость
23 сентября, 09:35
"Если бы требовалось истинное определение парламента, надлежало бы сказать, что парламент есть учреждение, служащее для удовлетворения личного честолюбия и тщеславия и личных интересов представителей. Учреждение это служит не последним доказательством самообольщения ума человеческого" (К.П.Победоносцев).
Гость
23 сентября, 08:27
Федяев, Петров думаете отстаивают интересы кузбасса в ГД?. Они там решают свои личные проблемы. Кузбасс для них только средство обогащения, где они набивают свой карман.
Гость
23 сентября, 07:47
Ооо, очень актуальная, но не своевременно поднятая тема. Их вообще население-то знает? В чём их заслуга-то перед народом, если идут на повторные выборы, хотя, в прежний срок ничего не решили? Может, не все бездействующие? Как известно, что для населения некоторые даже токсичны. И закономерно, что если глава города ничего не делает для жителей определённой территории, то от депутата тоже нечего и ожидать. Наверное, избираются-таки лояльные администрации, чтобы не мешали... Не слышно, чтобы встречались с населением, кроме графика приёма в администрации. А то бы, всё о себе услышали. Или, может, соберают для галочки лояльную публику, не понятно что демонстрируя? Думается, что они там для каких-то своих личных целей..., чтобы сделать легитимными решения руководства администрации, главу которой сами же и выбирают. Странно как-то. Не здесь ли зарождается коррупция, если учесть, что сначала депутатов избирают бюджетники администрации в муниципальных помещениях избирательных участков, а потом депутаты избирают главу города? Что за законы? Или они беспрепятственно делаются под эту же "СИСТЕМУ"? Короче говоря, как видится из конкретных фактов (были примеры), к "повторным" депутатам ещё больше вопросов, чем к новым.
Гость
23 сентября, 07:09
Пока не уберут от власти губернатора середюка, его зама Панова ничего не изменится в кузбассе. Депутаты- это марионетки, которые ничего не решают..