Недвижимость Топ-7 самых дорогих коттеджей Кемерова (фото)

Топ-7 самых дорогих коттеджей Кемерова (фото)

Как должен быть обустроен коттедж, чтобы стоить больше 10 млн рублей?

Говорят, что сибиряки не привыкли жить с шиком. Однако в базе N1.RU мы обнаружили коттеджи, которые выделяются ценой и авторскими задумками. В нашем фотообзоре представлены варианты коттеджей с голубыми елями, лифтом на три этажа и даже комнатой для прислуги.

37 миллионов

Самый дорогой коттедж в Кемерове площадью 765 квадратных метров с участком 30 соток находится в поселке Металлплощадка. Дом в четыре этажа выполнен в классическом стиле с элементами барокко: каменные лестницы, вензеля и отдельное помещение под собственную оранжерею.

На участке вы обнаружите беседку для отдыха, качели и небезызвестные голубые ели.

1 из 7

30 миллионов

Второй в пятёрке самых дорогих коттеджей Кемерова расположен в городе-спутнике Лесная Поляна. Площадь дома — 474,5 квадратных метра, площадь участка — 25 соток. Потолки в доме даже выше, чем в исторических домах Петербурга, — 6,5 метра. Сам коттедж оформлен в стиле хай-тек, который выдают большие окна с видом на сибирскую тайгу и витраж.

1 из 3

25,2 миллиона

Коттедж на улице Щегловская отличается простотой и уютом. Общей площадью 370 квадратных метров и 10 сотками участка он создаёт абсолютно домашнюю атмосферу. На участке вы заметите теплицу, клумбы, баню и даже колодец.

1 из 10

22,4 миллиона

Ещё один объект в нашем обзоре находится в посёлке Новостройка. Площадь 285 квадратных метров на участке 15 соток. Примечательно, что на третий этаж вы сможете подняться на лифте. В доме есть комната для прислуги.

1 из 6

15,9 миллиона

Стильный коттедж, отделанный тёмным деревом, находится в деревне Сухово.

Площадь дома составляет 294 квадратных метра на участке 15 соток. Все комнаты оформлены в загородном европейском стиле, два этажа соединяет лестница в стиле хай-тек. На заднем дворе расположены уютная терраса и беседка.

1 из 6

14 миллионов

Этот дом расположен в поселке Металлплощадка общей площадью 334 квадратных метра. Весьма просторный участок в 22 сотки. Есть фруктовый сад и теплица, летний бассейн и даже баня из кедра. Как указано в объявлении, в подарок к коттеджу идёт дом в деревне в 50 квадратных метров и участок 50 соток.

1 из 4

13,5 миллиона

Загородный коттедж находится в новом районе Лесная Поляна. Общая площадь дома — 200 квадратных метров на участке 7 соток. Дом оборудован мраморными панелями, кожаной мебелью, отделан цельным деревом. В доме есть детская, гараж, подвальное помещение.

1 из 5

Смотрите также фотоподборку самых дорогих квартир и обзор недорогих студий в Кемерове. На N1.RU вы можете найти не только дорогую недвижимость: используя гибкие фильтры поиска, можно подобрать новую квартируили коттедж по приемлемой цене,а также узнать свежие новости о рынке недвижимости.

Мила Мостовая


Фото N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства