NGS42
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Кемерово

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

737мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Недвижимость Самая дорогая недвижимость Кузбасса

В Кемерово продают коттедж за 60 млн с видом на храм. Показываем фото дома с кинотеатром и спортзалом

Общая его площадь — 444 квадрата

Автор объявления трижды подчеркнул, что в этом доме всё «роскошно»

В кемеровском поселке «Маленькая Италия» на продажу выставили коттедж общей площадью 444 квадратных метра. Объявление появилось на сайте Avito. Владелец четырехэтажного дома оценил свое жилище в 60 миллионов рублей.

— Дом оборудован системой «Умный дом», позволяющей дистанционно либо автоматически управлять жизнью дома. Отопление, освещение, температурный режим, вентиляция, теплые полы, движение штор и многое другое — всё это возможно регулировать, не выходя из комнаты либо находясь вдали от дома, — говорится в объявлении.

На цокольном этаже этого дома есть котельная, прачечная и встроенный пылесос. Там же, в подвале, находятся собственный 3D-кинотеатр и большой спортзал с профессиональными тренажерами.

На первом этаже этого дома расположены прихожая, санузел, гостиная, столовая и кухня. Здесь же есть сауна, зона отдыха и выход в гараж. Хозяйская спальня, гардеробная и еще один санузел заняли весь второй этаж. На третьем этаже находятся кабинет, две спальни и комната для гостей.

Дом расположен на участке 10 соток. На территории, как говорится в объявлении, выполнен ландшафтный дизайн, есть декоративные растения и застекленная беседка с мангалом.

Отметим, автор объявления трижды указал, что это «роскошный» дом для «роскошной» жизни, сделанный из «роскошных» материалов. Показываем, как выглядит этот коттедж изнутри.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства