Недвижимость В кемеровском торговом центре продают помещение за 28 млн

В кемеровском торговом центре продают помещение за 28 млн

Оно находится на цокольном этаже

Помещение расположено в торговом центре «Променад 1»

В Кемерове в торговом центре «Променад 1» (проспект Ленина, 90/1) продают помещение за 28 миллионов рублей. Предложение опубликовано на нескольких сайтах бесплатных объявлений.

В объявлении сказано, что помещение площадью 2733 квадратных метра расположено на цокольном этаже.

— Помимо центрального входа в ТРК, данное помещение обладает индивидуальной входной группой, расположенной со стороны паркинга, что позволяет вести деятельность независимо от графика работы комплекса, — указал автор публикации.

Также в объявлении сказано, что для проведения работ по погрузке и разгрузке есть отдельная зона, которая не ограничивает вход в помещение.

Площадь помещения — 2733 квадратных метра

Согласно информации, которая размещена на официальном сайте торгового центра, площадь здания ТРК «Променад 1» составляет 17 тысяч квадратных метров. Его сдали в эксплуатацию в 2004 году.

По данным сервиса «Контур.Фокус», ТРК «Променад 1» принадлежит ООО «Управляющая компания-2». Директором и единственным владельцем организации является Максим Булдаков. За 2021 год чистый убыток компании составил 6,3 млн рублей при выручке в 38 млн рублей.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что в Кемерове за 52 миллиона рублей выставили на продажу часть торгового центра «Облака» на Кузнецком проспекте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства