Он и она эксклюзив Дедушка в Татарстане с первого взгляда влюбился в автобусе в бабушку и теперь ищет ее

Дедушка в Татарстане с первого взгляда влюбился в автобусе в бабушку и теперь ищет ее

Эту женщину он видел лишь однажды и не знает даже ее имени

Владимиру Николаевичу 84 года, и свою супругу он потерял 3 года назад

В Набережных Челнах в Татарстане пенсионер ищет женщину, с которой случайно встретился в автобусе и влюбился с первого взгляда. О ней он знает только возраст и в какой части города она живет. В попытках отыскать ту, что «не выходит из головы», он даже расклеил объявления по городу. Об этом Владимир Дулепов рассказал нашим коллегам из 116.RU.

Владимиру Николаевичу 84 года, и в конце августа он, как обычно, ехал на городском автобусе в сторону садового общества «Дизелист». В транспорт заходили люди, и на одной из остановок он как джентльмен уступил место. Так он встал рядом с сидящей женщиной. Между ними завязался разговор.

Дама рассказала, что ей 72 года и она живет в 25-м комплексе, по соседству с Владимиром Николаевичем. Но много обсудить пенсионеры не успели: наш герой доехал до своей остановки, пришлось выходить.

— Я сошел, а она поехала дальше. А потом подумал: «Что же я делаю, дурак?» Она как будто послана богом, а я даже имени у нее не спросил. Пару раз я еще ездил на этом автобусе, но больше мы не встречались. Если она возраст свой сказала и адрес, значит искренней была. Гарантирует, что наш разговор даже через несколько месяцев не забудет, — делится с нами пенсионер.

Сейчас Владимир Николаевич живет один. Но когда-то у него была супруга. Увы, она долго болела, ее безуспешно лечили, провели операцию на сердце. Наш собеседник вспоминает, что жену обследовал профессор из Новосибирска. Тогда он сказал, что, если операцию сделать, женщина может скончаться прямо на столе у медиков.

Но чудо случилось: после операции супруга Владимира Николаевича прожила еще 3 месяца. Ухаживать приходила дочь, но спасти жену было невозможно, добавляет пенсионер.

— И 12 декабря будет 3 года, как я ее потерял и ни с кем не встречаюсь. Все говорят, обычно 2 года нельзя встречаться. А многие ведь не успеют выйти [из отношений] и сразу с кем-то знакомятся. Эх, если бы я ее нашел... По-хорошему бы встречались, а дальше жизнь бы показала, — говорит Владимир Николаевич.

Своим уже взрослым детям о влюбленности он не говорит, считает, что это его личное дело, и не оставляет надежд найти ту женщину из автобуса.

А вот то самое объявление, фото которого гуляет по соцсетям
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Мы есть в Telegram и во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства