перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Изнурительный кошмар», или Позднее счастье — мамы участвуют в яростных дебатах. А вы бы родили ребенка в 50 лет?

Гость
26 января 2024, 19:25
Считаю что хоть во сколько, при наличии трёх вещей ,это деньги, здоровье и поддержка.
Гость
26 января 2024, 20:59
Реклама новая,,роди в 50лет,,.Зачем?Няньку себе престарелой?Ой,молодые ,вечные,молодцы.Я из семьи немолодой мамы и папы,поверьте,счастья нет от такого,больной и рано умерший папа и мама с 20моих лет на мне,она инвалид.
Гость
27 января 2024, 17:08
у меня жена из такой семьи - отец умер в год ее свадьбы (19 лет) , мать прожила до 86 , жена была для нее нянькой ... очень сожалеет о несостоявшейся молодости и категорически против поздних родов...
Гость
26 января 2024, 18:17
Все очень индивидуально! Можно и в 50 родить и быть активной долго, а можно и и в 20, и в 30 и уставать как лошадь. Моя бабушка родила последнего ребенка в 48 лет и все прекрасно! Генетика на это очень влияет.
Гость
26 января 2024, 23:29
Не только подросток в 60 лет.... Поднимать студента, когда уже в гроб смотришь, так себе перспектива. Чисто физически. И все это будет давить морально. Если только на детдом работать.... Но это дело чистой совести.
Гость
27 января 2024, 00:49
В россии рожать вообще не надо
Гость
27 января 2024, 06:17
Не та страна в которой надо рожать
Гость
27 января 2024, 08:11
Ребенка поднять, выучить нужно лет 25, а будут ли эти 25 лет у папы с мамой, родивших в 50?
Гость
27 января 2024, 11:28
Каждый по своему с ума сходит.
Гость
27 января 2024, 12:29
Из каждого утюга теперь рожать - подвиг. Да ничего подобного. Сильно переоцененное дело. Дамы не понимают, что ребенка потом вырастить, одеть, обуть, обучить - это деньги. И вклад отца тут намного больше матери.
Гость
27 января 2024, 18:50
Всему ссвоё время. Природа запрограммировала женщину на рождение здорового ребёнка от 20 до 40 лет. Дальше - потуги медицины и хотелки престарелых родителей. Недаром раньше в 26 лет была уже старая первородящая. А после 40 - осложнения и заболевания плода как снежный ком. Заботы о ребёнке нет. Просто тщеславие.
Гость
27 января 2024, 20:47
К кому захочет прийти ребенок, те и станут родителями, сколько бы им ни было лет. А вот это нытье про трудности и несчастных с престарелыми родителями….еще расскажите, что у молодых родителей все ок и все дети счастливы. Все индивидуально и каждый свои задачи решает
Гость
27 января 2024, 21:20
В 50 от кого? Мужики к 50 сдают.
Гость
27 января 2024, 23:41
Я б и в 60 родил но не доживу🤣