перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Скончалась легенда кузбасского туризма Михаил Шевалье

27 января 2022, 14:29
Гость
Гость
30 января 2022, 23:03
Человек с большой душой, очень позитивный,помогал переплавляться. Очень жалко, что уходят такие люди как он, соболезнования родным и близким,помним как основателя походов на " Поднебесные зубья","Золотая долина", "Гора дураков", " Куприяновская поляна" ....курумники, чистейшая питьевая вода, жаркая баня, зимний и летний поход, рюкзак на плечи, спальник, песни у костра, бедком набитая электричка, как всего этого не хватает в городской суете.
Гость
30 января 2022, 16:24
Мда, грамотность так и лезет из всех щелей. Жертвы ЕГЭ. Вам не кажется, что нужно написать: "Скончался Михаил Шевалье - легенда Кузбасского туризма." (исправьте не позорьте себя, легенда у них скончалась, ппц ,удалённое образование)
Гость
29 января 2022, 00:45
Земля пухом Светлому Человеку.
Гость
27 января 2022, 23:58
До чего корявый заголовок! Шевалье искренне жаль. Соболезнования родным. На Зубьях есть безымянные вершины, предлагаю одну назвать его именем. Будет заслуженно.
Гость
27 января 2022, 23:30
Добили... Бизнес, ничего человеческого.