Спорт Мотофристайл впервые покажут на соревнованиях в Кемерове. В город приедут спортсмены из 15 стран

Мотофристайл впервые покажут на соревнованиях в Кемерове. В город приедут спортсмены из 15 стран

Посмотреть можно будет бесплатно

В Кемерове соберется 200 гонщиков | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВ Кемерове соберется 200 гонщиков | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
В Кемерове соберется 200 гонщиков
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Международные соревнования по мотоциклетному спорту за «Кубок стран содружества» пройдут на горе Люскус вблизи Кемерова в течение двух дней, посмотреть на гонщиков можно будет бесплатно. Как рассказали в пятницу, 2 февраля, пресс-службе организаторов мероприятия, в столицу Кузбасса приедут представители России и порядка 15 стран мира.

— В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из 12 регионов России, а также спортсмены Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Германии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Молдовы, Монголии, Таджикистана, Турции, Южной Осетии, Узбекистана. Впервые в регионе зрителям покажут мотофристайл, — рассказал собеседник портала.

Гонщики будут соревноваться в кроссе не снегоходах, кросс-сноубайке в рамках чемпионата России и за Кубок Кузбасса в мотокроссе. Помимо этого, пройдут и женские заезды.

Источник: Мотоспорт Кузбасс / ВКонтактеИсточник: Мотоспорт Кузбасс / ВКонтакте
Источник:
Мотоспорт Кузбасс / ВКонтакте

Посмотреть на заезды можно будет на мототрассе «Люскус» вблизи одноименной горы 10 и 11 февраля.

В июле прошлого года NGS42.RU писал, что среди зрителей на чемпионате и первенстве РФ по мотокроссу в Кемерове разыгрывали настоящий мотоцикл. Также мы публиковали фоторепортаж с яркими моментами гонок и рассказали о событиях и мнениях пришедших туда кемеровчан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства