Весна От -4 до +15 °С. Синоптики рассказали, какая погода будет в Кузбассе на неделе

От -4 до +15 °С. Синоптики рассказали, какая погода будет в Кузбассе на неделе

Согласно прогнозу, будет довольно тепло

Синоптики обещают кратковременные дожди на неделе

Перепады температур ожидаются в Кузбассе на неделе, в ночное время суток возможны заморозки. При этом неделя пройдет почти без осадков, следует из прогноза Гидрометцентра России, с которым в понедельник, 15 апреля, ознакомился корреспондент NGS42.RU.

Согласно прогнозу, днем в понедельник воздух в Кемерове прогреется до +14 градусов. В Новокузнецке будет на один градус теплее. Ветер западных и юго-западных направлений может достигнуть пяти-шести метров в секунду.

Ночью на вторник,16 апреля, ожидается -3... +1 градус, в Кемерове возможен небольшой снег. Днем столбик термометра покажет +7... +8 градусов.

В среду ночью температура воздуха составит -4 градуса, днем ожидается +12... +14 градусов. Специалисты Гидрометцентра России обещают, что будет переменная облачность без осадков.

Ночью в четверг, 18 апреля, синоптики прогнозируют +5 градусов и кратковременный дождь. В светлое время суток в Кемерове воздух прогреется до +13 градусов, а в Новокузнецке — до +15 градусов. При этом днем обещают без осадков.

Однако пятница будет дождливой — осадки сохранятся и ночью, и днем. В темное время суток столбик термометра покажет +6... +8 градусов, в светлое — +11... +13 градусов.

На выходных в Кузбассе сохранится незначительное похолодание: согласно прогнозу, в субботу, 20 апреля, днем ожидается +10... +12 градусов, а в воскресенье — +13... +14 градусов.

Ранее NGS42.RU изучал, какая погода будет до конца апреля по специальным сервисам. Оказалось, в них есть немало отличий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства