перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эксклюзивное украшение: жена губернатора Кузбасса носит брошь за полмиллиона рублей

11 ноября 2023, 08:31
Гость
Гость
13 ноября 2023, 15:49
Рубрика «Модный чёс» плохо попахивает. Как называются люди, которые стравливают других людей (комментаторов) друг с другом и с наслаждением наблюдают за этим? Манипуляторы, социопаты, ну или скунсы в шкуре хамелеона. Вот этим вы и занимаетесь, А. Голубицкая.
Гость
15 ноября 2023, 00:40
вы и фамилию написать нормально не можете, а туда же)
Гость
12 ноября 2023, 06:21
По большинству комментаторов, можно понять, что общество злобное, неадекватное, завистливое к чужому успеху... Это Кузбасс, если коротко...))
Гость
12 ноября 2023, 08:01
Бытие определяет сознание, уважаемый! Какая жизнь у людей, такое и общество. Это не зависть, это негодование людей по поводу социальной несправедливости. Как всегда - у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий.
Гость
12 ноября 2023, 09:02
Гость
12 ноября 2023, 08:01
Бытие определяет сознание, уважаемый! Какая жизнь у людей, такое и общество. Это не зависть, это негодование людей по поводу социальной несправедливости. Как всегда - у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий.
Ну да, ну да... Идите работайте и будут вам щи и жемчуг... Водку с пивом глушить оно, конечно, сподручнее))
Гость
12 ноября 2023, 09:48
Общество не злобное, и не может быть неадекватным. Каждый высказывает свое субъективное мнение. Просто в Кузбассе беспредел творится везде и во всем.
Гость
11 ноября 2023, 23:29
Больше похоже на перышко.
Гость
15 ноября 2023, 00:41
зато красивое
Гость
11 ноября 2023, 18:36
Огромные деньги семья имеет из за родственников с президентом. Богатство - это не показатель хорошего вкуса. Огромный кусок металла, это не изысканность.
Гость
11 ноября 2023, 18:33
На вкус и цвет, товарища нет... В огромном куске ни элегантности, ни изысканности, ни изящества нет. Безвкусица полная. При таких деньгах можно талантливого стилиста нанять.
Гость
11 ноября 2023, 18:01
Огромные деньги появляются только у родни путина и его окружения.а как ими распорядится,каждый уже решает сам
Гость
11 ноября 2023, 15:11
Что красивого в этой брошке? Ни изящество, ни элегантность. Кусок металла.
Гость
11 ноября 2023, 13:49
Какая милая дама) Мда, брошь выглядит элегантно, подчёркивает вкус и умеренность... 👍
Гость
11 ноября 2023, 11:00
Фу !!...и она ...и ЭТОТ...с бородой в форме кактуса....!!
Гость
11 ноября 2023, 13:26
Согласен,оба фууу......
Гость
11 ноября 2023, 08:59
...Образцом стиля... Сильно высокая оценка, а брошь сильно крупная для образца стиля. Огромный бриллиант, не всегда самый красивый.
Гость