NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Лето Доставайте зонты и галоши: синоптики Кузбасса прогнозируют дождливую погоду на выходные

Доставайте зонты и галоши: синоптики Кузбасса прогнозируют дождливую погоду на выходные

Осадки не оставляют Кузбасс с конца июля  | Источник: Максим Серков / NGS42.RUОсадки не оставляют Кузбасс с конца июля  | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

Осадки не оставляют Кузбасс с конца июля

Источник:

Максим Серков / NGS42.RU

Синоптики Кемеровского гидрометцентра прогнозируют в ближайшие дни потепление до +25, но конец недели вновь обещает быть прохладным. Повлияет на погоду в том числе и северный ветер, сообщает в четверг, 7 августа, пресс-служба ведомства.

По прогнозам специалистов, в пятницу, 8 августа, ночью будет от +4 до +8 градусов, днем — около +15-20, местами до +25. Юго-восточный ветер будет достигать силы в 13 м/с, в среднем — 3-8 м/с. Местами пройдут дожди с грозами и туманами.

В субботу, 9 августа, ночью будет 6-11 тепла, днем от +13 до +18, местами возможно потепление около +23. Ветер останется юго-восточным, но будет переходить на юго-западный, сила останется прежней: 3-8 м/с с порывами до 13 м/с. Сохраняются дожди с грозами, местами довольно сильными.

Последний день недели, воскресенье, 10 августа, станет наиболее прохладным: ночью до +11, днем — до +17, местами не выше +22. Юго-западный ветер сменит направление на северо-западный, сила останется прежней. Дожди, грозы, облачность никуда не денутся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства