
Нас ожидают затяжные ливни
Синоптики дали грустный прогноз на выходные в Кузбассе. Как в пятницу, 17 июля, передают погодные сервисы, дождливая погода затянется до следующей недели.
Так, согласно собственному погодному NGS42.RU в субботу в Кемерове ожидается максимум +22 градуса, а ночью похолодает до +16. При этом сильный дождь будет продолжаться в течение суток, Также с семи утра до четырех часов дня прогнозируются гром и молнии.
В воскресенье будет чуть суше, тем не менее погода останется пасмурной, небольшой дождь возможен во второй половине дня. Температура воздуха будет колебаться от от +18 утром, до +23 днем.
Слякоть прекратится в понедельник, однако небо по-прежнему останется затянутым облаками. Существенное потепление, до +27 градусов, вероятно во второй половине дня.
В Новокузнецке гроза ожидается только утром, при этом дождь прогнозируется в течение всего дня. Температура воздуха от +17 до +25 градусов.
Основная непогода в южной столице Кузбасса выпадет на воскресенье, гроза с ливнями начнется ночью и не успокоится до вечера. Температура от +17 до +23 градусов.
В понедельник от +16 до +23, облачно, но сухо.






