перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Дизтопливо подорожало на 44 % — губернатор

24 декабря 2010, 09:04
Гость
Гость
4 января 2011, 15:48
в новокузнецке соляра на азс vip 26р на других 24.80р думаю это не последняя цена за праздничные дни всяко еще поднимется
Гость
26 декабря 2010, 15:52
Как подсчитывается ифляция в нашей стране? По всем отчетам правительства у нас инфляия по году ни разу не превысила 12 % барьер. По моему нас вех просто дурят по большому счету на всех уровнях власти. Ситуация очень схожая со сказкой Андерсена "Новое платье короля".
Гость
25 декабря 2010, 01:08
Создается впечатление, что это делаеться преднамеренно. Именно важно не само подорожание топлива, а его последствия. Из года в год это повторяется по одному и тому же сценарию. Даже пенсионеры уже понимают это. А правительство лишь делает вид, что беспокоится. Почему-то оно реагирует на это спустя полгода (реагирует может и быстрее, но эффект через полгода), неговоря уже о том, чтобы в принципе этого не допускать. Приятно конечно, что Аман Гумирович побеспокоился об этом. Но в целом как-то все печально. Вроде бы только начал намечаться подъем уровня жизни, и вот тебе очередной удар дубиной под конец года, да и с 1-го января.
Гость
24 декабря 2010, 21:54
Да ваще смешно, соляра это отработка при изготовлении бензина, отходы одним словом! А стоят эти отходы дороже чем АИ-92.
Гость
24 декабря 2010, 16:52
ага снизятся, то-то сегодня всё продовалось на ярмарке по завышенным ценам. если сравнивать 2-ух недельные цены в Кемерово.
Гость
24 декабря 2010, 16:09
Думаю, что как следствие этого, неминуемо повышения цен на прилавках магазинов. Интресно, если ФАС "заставит" снизить цены на топливо, снизятся ли после этого цены на прилавках? :-)
Гость
24 декабря 2010, 09:09
интересно, а если бы цены остались бы на прежнем уровне на дизель, а на бензин поднялись до такого процента, наш губернатор стал бы писать в антимонопольную службу? отстаивая интересы нас - Кемеровчан.
Гость