перейти к публикации
23 комментария к публикации

Росавиация попросила авиаперевозчиков летать в Кузбасс

Гость
30 мая 2012, 11:45
А что там делать то, на этом Кузбассе???
Гость
30 мая 2012, 14:52
Тоже, что и в Новосибирске!!! Что за предвзятое отношение к Кузбассу? Уровень жизни там выше, чем в НСО; цена литра бензина ниже, чем в НСО; качество дорог лучше, чем в НСО. Продолжить перечисление?
Гость
30 мая 2012, 15:40
Врединка Нас больше другое перечисление интересует: керосин в полтора раза выше,....))))))))))))))))))))
Гость
30 мая 2012, 17:59
Врединка Так мы не на бензине летаем, и уровень жизни Ваш нас мало волнует.
31 мая 2012, 11:10
С Новосиба летайте люди , там Аэропорт лучше и магазины в нем на любой выбор и кафешки есть приличные
31 мая 2012, 18:00
Аха... И беляши в этих кафешках по 80рублей(((((((((((((
2 июня 2012, 00:26
Толмачево отстой! Самый конченый аэропорт Сибири
2 июня 2012, 00:27
Да и вобще Новосибирск уброгая, серая помойка!
Гость
30 мая 2012, 12:51
Из всех только "Ямал" и "Таймыр" более - менее. Остальных НЕНАДО, особенно "Ютейр". После Тюмени как-то страшно на Ютейре летать. Пустите АЭРОФЛОТ в Новокузнецк
Гость
30 мая 2012, 20:44
а я за Трансаэро, раньше то летала эта компания
31 мая 2012, 11:06
Уральские Авиалинии тоже нормально было бы
Гость
30 мая 2012, 16:50
при этом АИ-92 - 23.2 на Кузбассе, а в НСКе на 2.3 - 3.0 рубля дороже. Дт 24.5-24.6, в НСКе опять на пару рэ дороже.
Гость
30 мая 2012, 18:00
Самолёты на керосине летают, вообще-то.
Гость
30 мая 2012, 22:03
Да и современные машины предназначены для АИ-95, а не для умельцов зажигание переставлять. А 95-й дороже тут чем в НСО :).
Гость
30 мая 2012, 11:45
Получается керосин в Кузбассе в полтора раза дороже. При ом, что в КемО есть НПЗ, а в НСО нет.
Гость
30 мая 2012, 15:45
это где в кемо нпз?O_o
30 мая 2012, 13:56
Мы летали сразу после Тюмени в Тай с этой компанией, нормально. От судьбы не уйдешь, когда суждено, тогда все это случится.
Гость
30 мая 2012, 16:03
Если Вы летали в Тай, то это Б-757 в чартерной комплектации на (минимум) 228 мест. Как может понравится перелёт, когда переднее кресло находится на коленках сзади сидящего пассажира. Ещё в воспоминаниях авиакатастрофа в Самаре 2007 года, а про "воздушные пробки" во Внуково я вообще молчу.
Гость
30 мая 2012, 22:03
не летают потому что из-за газа и смрада взлетную полосу не видно
31 мая 2012, 10:11
Еще какие "обоснованные" причины знаете!?
30 мая 2012, 11:50
ДА нормально, сейчас Нские цены подтянут под Кузбасские и все ровно будет!))))