перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Прокурор не нашел дорог к жилым домам в Новокузнецке

Гость
30 мая 2012, 11:59
интересно куда уходят наши деньги, которые автомобилисты платят в виде налога? тулеев кстати обещал, что а\мобили до 150 л.с. налогом вообще облагаться не будут. не сдержал аман гумирович слово. кстати в этом году дороги в кемерово в отвратительном состоянии.
30 мая 2012, 16:04
Дороги на прилегающих территориях строятся не из дорожного фонда. Деньги Ваши тут не причем, по крайней мере "въезды к многоквартирным домам" точно.
Гость
31 мая 2012, 00:27
интересно чем Вы, Новокузнечане, лучше других? (шутка!) приезжайте к нам в Беловский район, у нас дорог нет, начиная с 6 улицы, а их уже далеко за 30.... зато вновь ремонт по Юбилейной... в 2011г. делали, и в 2012г. трудятся... правда, женщины каблуки оставляют меж плиточек.... Россия: дураки и дороги!
31 мая 2012, 10:05
При чем здесь лучше и хуже!? Не надо мне про Белово рассказывать я там 25 лет прожил перед тем как переехать. Выше шестой улицы вы говорите про подъездные пути частного сектора - там нет многоквартирных домов до 3-го микрорайона! А то, что дорогу в районе Кузбассрадио-Лум расширили до человеческих размеров вы не считаете? И про какие плиточки вы говорите - мы говорим про дорожное полотно, а его делают асфальтом. В целом по г.Белово с момента смены мэра картина серьезно изменилась в лучшую сторону и говорить, что нет дорог большое лукавство! Единственно схемы переключения светофоров считаю излишне замудренной.
Гость
30 мая 2012, 19:13
В лесу нет дорог и жилых домов , вот и не нашёл !!! ))
Гость
30 мая 2012, 22:27
улицы Новокузнецка. насмешили. В Кемерово проспекты не имеют асфальтового покрытия. Пр-т Московский от Волгоградской до Бр. Строителей. Привет москалям.
Гость
31 мая 2012, 10:09
И не найдёт=)В болоте дорог не бывает..