Дороги и транспорт В новокузнецких электричках появился бесплатный Wi-Fi

В новокузнецких электричках появился бесплатный Wi-Fi

В новокузнецких электричках появился бесплатный Wi-Fi | ngs42.ruВ новокузнецких электричках появился бесплатный Wi-Fi | ngs42.ru

Пассажиры электропоездов, курсирующих между Новокузнецком и Междуреченском, получили бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ начальник отдела перевозок ОАО «Кузбасс-пригород» Роман Тамилин, роутерами оборудованы два электропоезда, курсирующие по маршруту Новокузнецк – Междуреченск – Новокузнецк. В одном из них бесплатный интернет доступен для пассажиров вагона повышенной комфортности, а в другом — для пассажиров головных вагонов состава.

Доступ в интернет предоставляет компания «МегаФон».

По словам Романа Тамилина, это первые пригородные поезда с бесплатным Wi-Fi на маршрутах внутри Кемеровской области. «В прошлом году мы совместно с «МегаФоном» оборудовали скорый поезд повышенной комфортности сообщением «Новокузнецк – Новосибирск», — уточнил он.

НГС.НОВОСТИ

Фото online.no

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления