перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Кемеровчанам предложили сократить похожие маршруты

12 сентября 2012, 11:06
Гость
12 сентября 2012, 15:59
странное решение проблемы, на мой взгляд. пассажиров меньше не будет. особенно зимой. а если одного маршрута нет, значит кол-во пассажиров увеличиться в других маршрутах, но как нам известно из практики при ожидании необходимого вида транспорта, он обычно долго не "появляется", а как же зимой - когда 50-60% транспорта "замерзнут" из-за качества топлива, технического обслуживая?! думаю надо искать иной выход - замену старого транспорта на новый, обучение водителей, соблюдение режима труда и отдыха, а также скоростного режима и правил дорожного движения. например я могу заплатить и 20р. за билет НО чтобы в маршрутке было - тепло (если за окном минус) и не жарко (если за окном плюс), чисто в салоне, водитель не курит и не общается по телефону и с собеседниками, при этом еще и распивая кофе!!! за качество услуг я готова платить.
13 сентября 2012, 08:48
Ольга, вы забыли, что при оплате в 20 рублей хочется спокойно сидеть, а не стоять и ощущать чей-то локоть в бок. как самый лучший вариант :))
Гость
12 сентября 2012, 12:31
Маршруток наплодили , автобусы не дождешься , обдираловка !!!
Гость
13 сентября 2012, 10:58
Лучше бы думали как люди добираются с мясокомбината до островского,ведь ни одного маршрута прямого нет!!! не уехать и не приехать,а кто-то на одинаковых маршрутах без проблем разезжает...
Гость
15 сентября 2012, 00:17
добрый день, маршрут №13 единственный, который с "кольца" ходит к Собору и это очень удобно, а вот маршрут №6 и №81 одинаковы, один из них можно и закрыть, а лучше им присвоить просто одинаковый номер или №6 или №81, т.к. кол-во пассажиров от закрытого маршрута не изменится, а в час"пик" они и так всегда переполнены
Гость
17 сентября 2012, 16:51
Правильно сократите, кроме 13т., и пустите дополнительные маршруты по сибирякам и южному, а то там как в деревне добираться надо! Весь транспорт по Ленина только и ходит полупустой.
Гость
18 сентября 2012, 11:41
ДОбрый день, маршрут № 81 единственный, который ходит от вокзала. до дп. Комсомольский, с его закрытием, с пр. Комсомольский до вокзала возможно будет добраться тольско с пересадками..