перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тулеев пожаловался Медведеву на дорогой бензин

Гость
5 октября 2012, 13:36
На сегодняшний день цена на заправках "Газпромнефть" АИ 92 составляет 24,6 руб., тогда как на других заправочных станциях тот же самый бензин стоит и 25 руб. и 25,6 руб. Только Роснефть предлагает бензин АИ 92 по 26,1 руб. Так что если проверять, то надо ВСЕХ!, а не только "Газпромнефть"
Гость
8 октября 2012, 10:58
в Новосибирске АИ-92 стоит 27 руб/л это уже ни в какие рамки не влазит,до каких пор будет это продолжаться,нам зарплату один раз за два года повысили и всего на 2тыс. а цены на все растут каждый день.
Гость
6 октября 2012, 00:43
А проверять газпром, потому-что 90% продаваемого в г.Кемерово бензина на розничных азс это газпром, только перекрёсток и может быть лукоил своим бензином торгуют
Гость
12 октября 2012, 13:40
Валентин, а Перекресток где "свой" бензин берет??? на местном самоваре бадяжат???
Гость
5 октября 2012, 14:58
Не вкурил... Роснефть -24,5
Гость
5 октября 2012, 15:37
вот как раз на "Газпромнефть" АИ 92 стоит 25 руб. вы вообще давно на заправке то были???????????????????????
5 октября 2012, 16:58
а чего жаловаться? ты губернатор и твоя зона ответственности область. вот и крути верти компании которые работают у тебя на территории. а так понимаю с себя ответственность человек хочет снять.
5 октября 2012, 18:50
Ребята 3аконов нет таких (((( что б держать их (((((((((
Гость
8 октября 2012, 11:39
в новосибирске за две недели два раза цены подняли и цена уже 27р/л. на заправке топсиб по карте газпрома скидка 1.5руб ( клиентов переманивают) и вчера удалось там заправиться за 25,4р/л (новосибирск)
Гость
8 октября 2012, 12:32
А у нас в Новосибе сегодня ценник на 92 ой везде 27р/литр, вчера еще по 26 заправлялся.....
Гость
8 октября 2012, 13:55
Да 27 рублей. Система не устойчивая лишний повод поднимать цены на товары, говорить бензин поднялся. Из за этого бензина вся стабильность по маленьку рушиться на рынке ( . Не ужели нельзя для своих Россиян нормальные цены сделать , как будто людей не любят. Всё не для стабильности России.
Гость
8 октября 2012, 17:56
Как хотите это понимайте но если бы хотя бы половина всех губернаторов обратилась к правительству с подобным вопросом - ценники пошли бы вниз.
Гость
12 октября 2012, 13:31
Че врать-то!!! На Роснефти всегда бензин ниже чем на Газпроме!!!