перейти к публикации
9 комментариев к публикации

РЖД отменили три поезда из Кузбасса

11 декабря 2012, 15:16
Да, а если здоровье не позволяет ехать на автобусе, то видимо придется вставать на лыжи и идти пешком по лесу. Большое спасибо нашему гуманному Государству за передачу РЖД в частные руки и сохранение нашего здоровья. Правильно, нечего кататься раз больные. Сидите дома. Браво, умные решения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2012, 12:02
да у нас все делается, чтобы мы стали глубинкой - деревней. у кого есть деньги и машины будут пользоваться самолетами и ездить в Сиб. остальные просто прозябать в глуши.
Гость
11 декабря 2012, 12:38
да лучше прозябать в глуши, чем травиться в крупных городах, вы даже не представляете всю прелесть отдаления от цивилизации.... вообщем, меньше народу - больше кислороду, тем более край у нас бесподобной красоты...
11 декабря 2012, 13:57
Кемерунка, ну да, а экология в городе самая чиста!!! Особенно когда с Тувы едешь назад - задыхаешься. дышать нечем.
Гость
11 декабря 2012, 11:23
Очень плохо, что отменили данные составы поездов, было гораздо удобнее людям, причем 605 всегда ходил полный, отличный поезд был.
11 декабря 2012, 15:39
Жаль, что нет электрички между Новосибирском и Кемерово!!!
Гость
16 декабря 2012, 23:23
Офигели совсем? 605/606 всегда под завязку набитые ездили, как теперь людям добираться?! А если и электричку отменят, то как тогда, на автобусе или пешком? А, я понял, это чтобы все покупали билеты на поезда, проходящие мимо двух станций, например Нвкз-Кисловодск, там билеты дороже. Аплодирую РЖД. Браво!
11 декабря 2012, 15:59
главное, что обрубили простым смертным улетать с Сиба на самолете!!! теперь туда либо на своем авто, либо трястись в автобусе!!!
11 декабря 2012, 22:04
Жаль что нет поезда или Электрички Новосибирск - Таштагол. А еще бы лучше Новосибирск - Шерегеш. мне кажется это бы дало новый этап развития района и горнолыжного курорта.