Дороги и транспорт Пьяный водитель с 6-летним сыном врезался в машины на «встречке» (фото)

Пьяный водитель с 6-летним сыном врезался в машины на «встречке» (фото)

Неопытный водитель выехал на встречную полосу и устроил ДТП с тремя автомобилями

В Кемерово 32-летний водитель, получивший права около месяца назад, выехал на встречную полосу и устроил ДТП с тремя автомобилями.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по городу Кемерово, ДТП произошло 28 февраля около 18 часов, когда автомобиль ВАЗ-21093 двигался по ул. Двужильного от Баумана в сторону ул. Тухачевского.

«Предположительно, водитель начал маневр обгона, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, сначала совершил касательное столкновение со встречной Toyota, а затем лобовое столкновение со встречным автомобилем УАЗ», — уточнили в ведомстве.

В результате ДТП пострадали три человека, в том числе сам водитель ВАЗа и его 6-летний сын, который находился на переднем сиденье автомобиля без специального детского удерживающего устройства.

«Удар пришелся на ту сторону, где находился ребенок. Мальчик получил тяжелые травмы и сейчас находится в больнице. По словам врачей, его жизни ничто не угрожает», — уточнили в кемеровском УГИБДД.

По словам инспекторов ДПС и медработников, водитель ВАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения. Результаты взятых у него анализов станут известны позднее.

НГС.НОВОСТИ

Фото ГИБДД Кемерово

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства