NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт В Кемерово нашелся покупатель спорткара за 1,5 млн

В Кемерово нашелся покупатель спорткара за 1,5 млн

В Кемерово нашелся покупатель спорткара за 1,5 млн | ngs42.ruВ Кемерово нашелся покупатель спорткара за 1,5 млн | ngs42.ru

В Кемерово нашли владельцев новые «соплатформенные» спорткары Toyota GT86 и Subaru BRZ

В Кемерово за I квартал 2013 года нашли владельцев новые «соплатформенные» спорткары Toyota GT86 и Subaru BRZ.

Как пишет газета «Континент Сибирь» со ссылкой на данные Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в I квартале 2013 года продажи автомобилей премиум-брендов выросли на 9,65 %.

Всего в Сибири было продано три «соплатформенных» спорткара Toyota GT86 и Subaru BRZ (в Омске, Красноярске и Кемерово).

По данным сайтов официальных дилеров, цены на новые автомобили Toyota GT86 и Subaru BRZ варьируется от 1 млн 356 тыс. руб. до 1 млн 547 тыс. руб. в зависимости от комплектации.

Cвоих владельцев в Сибири также нашли два суперкара Porsche 911 (в Иркутске), один родстер BMW Z4 (в Красноярске) и три новых купе-седана: один Porsche Panamera и два Mercedes-Benz CLS (все в Новосибирске).

НГС.НОВОСТИ

Фото toyota.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства