NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт Локомотив вдавил Subaru Impreza в опору ЛЭП (фото)

Локомотив вдавил Subaru Impreza в опору ЛЭП (фото)

Локомотив вдавил Subaru Impreza в опору ЛЭП (фото) | ngs42.ruЛокомотив вдавил Subaru Impreza в опору ЛЭП (фото) | ngs42.ru

Ночью в Кемерово произошло ДТП с участием Subaru Impreza и грузового поезда

В Кемерово пьяный водитель на Subaru Impreza спровоцировал ДТП с грузовым поездом, сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России.

ДТП произошло около двух часов ночи 16 мая на железнодорожном переезде по ул. Коммунистической.

«Водитель иномарки, игнорируя запрещающий сигнал светофора и опущенный шлагбаум, на большой скорости вылетел на рельсы, пытаясь проскочить прямо перед «носом» локомотива», — рассказали в пресс-службе.

Машинист грузового состава применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Локомотив зацепил иномарку и тащил ее, пока она не врезалась в бетонную опору ЛЭП.

В результате ДТП водитель автомобиля получил сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей. В бессознательном состоянии он был госпитализирован в ГКБ № 3. По свидетельству врачей, 30-летний мужчина был сильно пьян.

«Материал по факту ДТП готовится для передачи в УМВД России по Кемерово. Предварительно, в действиях водителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», — пояснила следователь СО Кузбасского ЛУ МВД России Елена Москвитина.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы Кузбасского ЛУ МВД России

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства