перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Строителям кузбасского автобана задолжали миллиарды рублей

22 октября 2013, 15:57
Гость
22 октября 2013, 16:34
Сотни миллиардов $ лежат в кубышках стаб.фонда, в том числе размещенные по заграницам, а несколько миллиардов деревянных на строительство реальной дороги в своем отечестве нет..., зато есть 50 млрд $ на проведение двухнедельной ярмарки тщеславия, в кот. нам уготована роль гостепреимной падчерицы.
22 октября 2013, 18:10
Рабкор, это ещё что! Уже утверждены суммы на поддержку АвтоВаза в 2014 - 2016 годах! Каждый год 100 млрд рублей на поддержание завода тазиков! Итого за 3 года 300 млрд в топку! Сколько дорог можно построить на эти деньги, скольких людей обеспечить работой
Гость
23 октября 2013, 09:54
В Китае спокойно строят тысячи км новых дорог массово и активно! А у нас взялись одну несчастную в 100км построить и то с горем пополам с долгами и кредитами, но шума и фанфар при открытии первого участка было на весь мир. Стыд и позор!
Гость
23 октября 2013, 08:10
Несмотря на то, что каждое открытие новой дороги сопровождается бравадой похвалы дорожному хозяйству, на самом деле никто дорожников не ценит... На строительство второго участка все дорожные организации понабрали кредитов, так как областная администрация обещала деньги вернуть. А в результате ни копейки. Теперь дорожники вынуждены идти на сокращение численности, переводить людей на неполную рабочую неделю... Ведь кредиты возвращать надо, да и налоги платить тоже... Я сам в этой сфере работаю. Спасибо вам, уважаемые руководители области и страны, за то, что перед новым годом мы получим в 4 раза меньше зарплаты! Спасибо за то, что наши родные остануться без подарков! Спасибо и за то, что наши дружные коллективы разваливаются и люди уходят из производства в купи-продайки!
Гость
23 октября 2013, 09:31
А еще хочется дороги в городе по шире, особенно прилегающие к мостам дороги.