перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тулеев заинтересовался ДТП с пьяными топ-менеджерами на Infiniti

Гость
28 октября 2013, 20:40
да. и еще. Вот не было резонанса после задержания тогда кандидата в депутаты андрея барабаша, который пьяный убегал на машине от ГИБДД а потом в них стрелял, и делу хода не дали. А потом его еще и в депутаты выбрали. А видео задержания даже с ютуба таинственным образом исчезло. Но кое-где всё сохранилось. http://www.5-tv.ru/news/37775/ Так что не губернатор тут молодец, а люди неравнодушные. а властям в этом случае просто деваться некуда -надо реагировать.
Гость
28 октября 2013, 20:18
Вот что значит общественный резонанс! До министра дошло. А если бы очевидцы как это часто бывает не стали "совать нос не в свои дела" так бы всё и осталось шито крыто. Молодцы люди! Нельзя проходить мимо очевидных мерзостей. А общественный шум кого угодно за жабры взять поможет. Так держать!
Гость
28 октября 2013, 18:46
Абсолютно правильное, взвешенное решение Губернатора!!! За свои поступки надо отвечать!
Гость
28 октября 2013, 17:42
Дай Бог чтобы действительно наказал. А не сделал вид.....
29 октября 2013, 00:16
Дай Бог здоровья мальчику! А родителям сил и веры пережить все случившееся.
Гость
29 октября 2013, 03:17
Я лично видела эту аварию, проезжали мимо наверно минут через 10-15 как случилось, страшное зрелище было....кстати пусть будет пиар для губернатора, но хоть не замнут, парнишку жаль очень...
28 октября 2013, 21:15
Как можно строже таких наказывать надо, что б другим не повадно было
Гость
29 октября 2013, 10:26
Топ менеджер Жилищника катается на Ифинити за счет нашей квартплаты ,так еще и гробит наших детей.Не будем равнодушными.У кого есть видео, выкладывайте где только возможно.Нужна широкая огласка. После Бирюлево власть просто обязана рследовать резонансные преступления
Гость
30 октября 2013, 09:26
дальнобойшик, он собственник строительной компании Жилищник-2, а не коммуналки.
Гость
30 октября 2013, 14:12
ИИИ, Извиняюсь, действительно ошибся.
Гость
28 октября 2013, 23:30
Может нужно не пиаром заниматься, а порядок в области навести. Когда все будут равны перед законом и неотвратимость наказания за его нарушение не будет зависеть от занимаемой должности и размера кошелька, тогда не нужно будет брать под контроль расследование рядового ДТП.
Гость
29 октября 2013, 11:38
А где прокурорский надзор?
Гость
29 октября 2013, 16:41
Пьяный за рулем - однозначно преступник, а тут еще и практически угробил молодого человека.
Гость
29 октября 2013, 12:19
Одно дело он уже взял - авария на Весенней, где погибла маленькая девочка, а Яша разгуливает "больной" по кабакам. Где результаты??? Хотя нет, результаты есть - народ замолчал...
Гость
28 октября 2013, 19:10
какая раздница пеар или нет главное что бы виновные были наказаны !по всей строгости закона !
Гость
28 октября 2013, 21:29
Пострадавший паренек похоже перспективный и известный спортсмен, дай бог ему оправиться. А само проишествие из ряда обыденных, если бы парень не был известен и дело не дошло до самого, генеральный директор отделался бы символическими штрафами, да и в данном случае будет лишение или условное наказание. А ведь пьянство за рулем все-таки следует расценивать, как покушение на убийство, даже забавно какие доводы будет приводить адвокат в защиту преступника?
Гость
29 октября 2013, 16:43
удивительно что люди, простые люди, до сих пор не парализовали работу фирм этих самых "степенных товарищей из инфинити"..
Гость
30 октября 2013, 07:51
У нас в Новосибирске -губернатор в основном замечания делает за тонировку...дело Мозго так и замяли! Надеюсь на Кузбассе это не пройдёт! Да и федерация бокса может ещё от себя что добавит...
29 октября 2013, 07:55
есть чисто мое мнение: что это сотрясение воздуха, что людскую молву успокоить. если сторона пострадавших не будет напирать на огласку и наказание, то все спустится по тихому.
Гость
28 октября 2013, 20:44
У них денег дофига-отмажутся, замнут дело. Что очень прескорбно (((
Гость
28 октября 2013, 18:53
все это будет так- пеар
Гость
30 октября 2013, 08:37
Вам не угодишь тут всем, Губернатор все правильно сделал.
Гость
29 октября 2013, 09:50
Дай Бог здоровья нашему Губернатору! Вот это реальное решение, настоящего хозяина области!!!
Гость
29 октября 2013, 11:05
Кузбасс, он не хозяин! Хозяин - это народ, а он наемный слуга народа, кот. возомнил себя Великим Кормчим! Хотя что-то в этом слове есть, если он кормится от области, точно кормчий!)))