NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт Четверо пострадали в двойном ДТП на кузбасской трассе

Четверо пострадали в двойном ДТП на кузбасской трассе

Четверо пострадали в двойном ДТП на кузбасской трассе | ngs42.ruЧетверо пострадали в двойном ДТП на кузбасской трассе | ngs42.ru

В двух ДТП на одном месте столкнулось 5 машин

Сегодня около 8 часов утра на 19-м км трассы Кемерово – Анжеро-Судженск Кемеровского района с интервалом в несколько минут произошло две аварии, в одной из них травмы получили четверо человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, не уточняя пол и возраст пострадавших.

Предварительно установлено, что водитель Toyota Avensis, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным внедорожником Chery и обгоняемым автомобилем Lexus. Mercedes-Benz остановился, чтобы помочь пострадавшим, и в него врезался двигавшийся сзади ВАЗ-2115.

В первой аварии водители и пассажиры Toyota и Chery получили травмы различной степени тяжести — они госпитализированы. В столкновении «Лады» с «Мерседесом» никто не пострадал, машины получили повреждения. По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела, отметили в МВД.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства