NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт Тулееву пожаловались на беспорядочную парковку у «Космоса»

Тулееву пожаловались на беспорядочную парковку у «Космоса»

Тулееву пожаловались на беспорядочную парковку у «Космоса» | ngs42.ruТулееву пожаловались на беспорядочную парковку у «Космоса» | ngs42.ru

Кемеровчанин пожаловался губернатору, что машины стоящие на тротуарах у гостиницы «Космос» позорят город перед иностранцами

Житель Кемерово пожаловался в виртуальную приемную губернатора Амана Тулеева на беспорядочную парковку на газонах у гостиницы «Космос» по ул. 50 лет Октября, 26. Автор письма считает, что стоящие на газонах и тротуарах машины позорят город перед иностранцами.

«Данную территорию посещают гости из стран Западной Европы (туристы из Бельгии, Великобритании), а также из других субъектов РФ, в результате чего у гостей нашего города возникают отрицательные ассоциации о городе Кемерово, о культуре и уровне правовой лояльности граждан Российской Федерации», – говорится в письме кемеровчанина Владимира Казакова, опубликованном на сайте администрации области.

По данным пресс-служб ГИБДД Кемерово, штраф за остановку и стоянку на тротуаре составляет 1000 руб., движение по тротуару – 2000 руб. Бороться с такими нарушителями проблематично, так как «водитель может уйти на несколько часов, и ждать его не имеет смысла», сказали в ГИБДД. При этом парковка на газоне не является нарушением ПДД, и штрафовать за это могут только местные власти.

Обращение из виртуальной приемной направлено на рассмотрение мэру Кемерово Валерию Ермакову.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства