В Кемерово прибавилось ржавых и неисправных автобусов
21 августа 2014, 10:27
Гость
21 августа 2014, 10:58
У меня такое ощущение что практически весь общественный транспорт стал такой! Проедте в нем ,они дребезжат так ,что оглушает, шум превышает нормы децибел, а также в помещениях жилых зданий в дневное время. Почему не следят за этим, кто отвечает???
Гость
21 августа 2014, 12:26
да отвечать ни кто не хочет а предприятия стоят на карачках и везут план. в гаи не занимаются а если и занимаются то не угодными а всем остальным все равно
Гость
21 августа 2014, 12:18
Просто нужно не экономить деньги а вовремя обновлять старый парк. Латать старье доказано себе в убыток. да и никогда не востановиш. салоны слабые для наших дорог вот и скрипят стойки. Стекла большие крыша тоже и переполненые.
Гость
21 августа 2014, 19:43
Я представляю сколько рубликов они выставят за проезд, если вдруг обновят свой парк!
Все за наш счет, как всегда.
как говориться, все вопросы к контролирующей организации - УЕЗТУ!
пускай полистаю свои должностные обязанности и начнут их выполнять. в противном случае, по закону, ответчик должен ответить за свое бездействие.
Описание структуры МБУ УЕЗТУ :
Отдел жизнеобеспечения предприятия (ОЖП) выполняет следующие функции:
- организация материально-технического снабжения учреждения, ведение хозяйственной деятельности предприятия на всех объектах, обеспечение санитарных норм и правил,
- обеспечение транспортных нужд, контроль за эксплуатацией автотранспорта, проведение ТО автомобилей и ремонт автотранспорта,
- проведение текущих и плановых работ по содержанию зданий (ремонт системы отопления, водо-, энергоснабжения),
- заключение договоров и контроль их использования в сфере коммунальных услуг,
- осуществление услуг по проведению осмотра и определению технического состояния муниципального транспорта при списании с баланса,
и т.д.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
739мм 100%В Кемерово прибавилось ржавых и неисправных автобусов