Дороги и транспорт Снегопад парализовал движение фур по городу

Снегопад парализовал движение фур по городу

Из-за обильного снегопада городские власти запретили большегрузным машинам ездить по Кемерово в вечерние часы пик

Сегодня в связи со снегопадом до 20:00 ограничат движение фур по дорогам Кемерово, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Это касается транспорта с грузом или без груза, массой 15 тонн и более, по габаритам по длине 10 метров и более, за исключением международных перевозок, рейсовых и туристических автобусов, перевозок продуктов питания, лекарственных препаратов, спецтехники и автотранспорта жилищно-коммунальных и дорожно-эксплуатационных муниципальных предприятий города, спецавтомобилей аварийных и оперативных служб, транспортных средств Министерства обороны РФ», — говорится в сообщении.

Для большегрузов места стоянок расположены: на въезде в Кемерово со стороны Мариинска, на противоположной части от храма-часовни святителя Николая (ул. Вахрушева, 8); на въезде в Кемерово со стороны Новокузнецка, на стороне СНТ «Яблочко»; на въезде в Кемерово со стороны Новосибирска, на стороне гостиницы «Транзит»; на ул. Нахимова (от ул. Вахрушева до ул. Ракитянского) и на ул. Терешковой (от границы г. Кемерово до ул. 62-й проезд).

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства