Дороги и транспорт В День Победы центр Кемерово перекрывают с раннего утра

В День Победы центр Кемерово перекрывают с раннего утра

На время празднования Дня Победы, 8 и 9 мая, в центральной части Кемерово будет перекрыто движение для транспорта

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 8 и 9 мая в центральной части города будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба администрации Кемерово.

Так, 8 мая движение транспорта будет ограничено на следующих участках центральной части города:

— с 9:00 до 22:00 на ул. Мичурина, на участке от ул. Красноармейской до пр. Советского;

— с 16:00 до 20:00 через пл. Советов;

— с 20:00 до 22:00 на ул. Весенней, от ул. Николая Островского до Притомской Набережной.

Во вторник, 9 мая, с 7:00 до окончания праздничных мероприятий будет ограничено движение всего транспорта в центральную часть города. Движение общественного транспорта будет осуществляться по ул. Красноармейской, 50 лет Октября, Ноградской и Дзержинского. По пр. Советскому движение пассажирского транспорта будет возобновлено в период с 19:00 до 21:00 после проведения шествия «Бессмертный полк» и легкоатлетической эстафеты.

Кроме того, с 21:00 по ул. Красноармейская от ул. Дзержинского до «Цирка» будет ограничено движение для всех транспортных средств, а также будет полностью закрыто движение транспорта по пр. Октябрьскому от ул. Терешковой до «Цирка» и Притомскому от ул. Терешковой до пр. Октябрьского. На этих участках дорог ограничения будут сняты только по окончании праздничного фейерверка.

В мэрии добавили, что помимо ограничений движения транспорта на время проведения мероприятий также будут введены и ограничения по парковке автомобилей. В ночь с 8 на 9 мая в центральной части города с этой целью будут выставлены дорожные знаки «Остановка запрещена».

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и не парковать автомобили в зоне действия дорожных знаков.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства