СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за коронавируса блокпосты возобновят работу на границах Кузбасса»

Вернуться к публикации
Все комментарии7
Гость
20 июля 2020 в 12:42

Идиотизм Кузбасса слегка зашкаливает!)))

Прохожий
20 июля 2020 в 23:14

М...даа! Закрыть все щели, вдруг из Хабаровска инфекция прейдёт. Девиз власти Разделяй и властвуй.

Татьяна
21 июля 2020 в 15:18

Ну нормально. ото всюду пожалуйста без карантина. Про логику не спрашиваю. А нас то за что в заточение. Все стаями кругом ходят, повсеместно снятие ограничений. Когда к нам то воздух свежий завезут? Кто то где то проиграл Кузбасс

Сергей
21 июля 2020 в 15:30

Спада заболеваемости в нашем городе нет. Каждый день подвозят дополнительно Covid+ из Междуреченска (от 7 до 30 человек ежедневно!). Судите сами...

Максим
23 июля 2020 в 17:14

Сейчас в Европе уже началась вторая волна и на этот раз вирус стал агрессивнее в 4-28 раз. Россия открыла авиасообщение с государствами Европы,а прилетающие из Москвы (235 971 заразных),Питера (30 100 заразных),не будут проходить карантин (инкубационный период составляет до 27 дней). К тому же,как выяснили эпидемиологи Германии,антитела у переболевших Ковидом,исчезают (видимо поэтому переболевшие остаются носителями вируса и способны заражать). Так что мы здесь как мыши в лаборатории (нам будут подкидывать заразу и смотреть как болеем и дохнем). Потому как чем меньше населения,тем проще с разработкой новых месторождений угля ;-)

Тая
24 июля 2020 в 14:00

Полная дискриминация в Кузбассе, со всей страны люди едут отдыхать на Алтай, а жителям Кемеровской области ставят блок-посты на всех дорогах. А по возвращению с Алтая - ждут 14 дней карантина. Жителям не нужно поправить свое здоровье и поднять свой иммунитет. Пусть дышат пылью и дымом-вот будет крепкий иммунитет. Где отдыхать людям скажите, ведь не у все есть возможность полететь в Сочи или Турцию?

Тая
24 июля 2020 в 17:16

Смотрю мало кого задела эта тема.Похоже все довольны .Кузбасс -это концлагерь и по экологии и по образованию и медицине и по волеизъявлению власти и по СOVID.По городу ходят в масках , в машинах в масках. Ходят зашоренные и загнобленные .Вышки 5G ставить не надо. Бегите безропотно вакцинируйте себя и своих детей непроверенными вакцинами от COVID-19. Будьте подопытными кроликами. Думаете выживете: если со всем согласны?