16 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
22 сен 2020 в 18:54

давно пора

света
22 сен 2020 в 19:51

давно пора цивилева убрать из кузбасса,только никто этого клеща не уберет,так и будем мучаться с ним...

Алекс
22 сен 2020 в 21:47

Там судя по всему и Цивилев финансово заинтересован в том чтобы этот Питер авто был единственным перевозчиком плюс эти убогие волгобасы были закуплены.

Татьяна
23 сен 2020 в 07:09

А с чего вы решили, что мы его народ? Он чужак,прихвостень Москвы! Ему плевать на чаяния Кузбасса! Побольше деньжат срубить, да в Москву к корыту поближе укатить!

Екатерина
23 сен 2020 в 23:10

Сейчас этот Лунтик еще и в Кемерово транспортную реформу мутит. С ужасом ожидаем ее результатов. Ненавижу варягов😐

Лидия
25 сен 2020 в 00:29

Здравствуйте! Сегодня по производственной необходимости поехала из Центрального района в Заводской на троллейбусе 1*. Спросила у кондуктора, какие остановки предусмотрены по району, оказалось, что троллейбус останавливается на Стадионе, Березке и без остановок идет на 13 микрорайон. Не понятен смысл этого маршрута. А почему бы троллейбус не пустить по Климасенко до 13 квартала и т.д. Тогда до нужного места хоть на трамвае можно доехать. А так - везде пешком... Хорошо, если просто погулять, а если ехать на работу, то затрачивается времени в три раза больше. Не у всех есть такая возможность раскатывать по городу... Печально, но о пассажирах думают в последнюю очередь. Впереди зима, короткие дни, мороз.

Галина
18 ноя 2020 в 11:28

Сегодня 18ноября, я работаю в Куйбысевсом районе на заводе НКМК, ехала сегодня домой вообще непонятным маршрутом, людей на остановках очень много, автобусов мало, на улице холодно, когда села в пазик на вокзале 345маршрут, если можно сказать села.., ребят, аууу, власти вы нормальные? А как же Короновирус? Люди друг на друге ехали, и как там наш мер сказал что бесплатный проезд Сегодня! В питерских автобусах..., вы что творите? Вы о людях подумали?

Гость
25 ноя 2020 в 15:59

это его последний срок как мэра и гадать не надо а если и выиграет выборы то стопроцентно фальсификация будет новокузнечане его точно больше не хотят видеть мэром