NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Питерский перевозчик не может найти сотрудников в Новокузнецке

3 ноября 2020, 10:38
Гость
Гость
23 января 2021, 18:20
наверное на 63 маршрут набрали ЛИШНИХ водителей,поскольку вся ост.Транспортная забита пустыми автобусами этого маршрута.Такое ощущение,что весь город стал жить в РЕДАКОВО!!!!
Гость
21 декабря 2020, 20:25
Пока Питеравто будет на Ильинке - никого на работу он не зазовёт. В ПАП 4 был вечный водительский голод . Знаю массу водил , которые пошли бы работать в Питеравто не будь он так далеко.
Гость
20 декабря 2020, 11:12
Ребятки! Просто какие то ушлые,предприимчивые люди из питера запускают руки в бюджет Новокузнецка.Возможно у них есть поддержка из Совета федераций или из Госдумы.Почему мэр Новокузнецка так легко сдает город варягам? Можно было замутить вместе со своими перевозчиками реформу без привлечения иногородних специалистов.Просто нужно общаться с людьми.Может присутствовать и коррупционная составляющая,но что дело не чисто это факт.
Гость
14 декабря 2020, 23:02
Да Серёга , творит дела все разваливает.
Гость
11 декабря 2020, 16:36
Ну 345 - там все свои. Как я понимаю.
Гость
1 декабря 2020, 12:48
один 345 маршрут не в накладе. битком. борьба называется с коронавирусом. а еще социальная дистанция.
Гость
30 ноября 2020, 14:26
Запустите подписной лист , требующий отставку этой администрации, и когда там будет достаточное количество подписей, направьте в Кремль и Генпрокуратуру. Далее действовать по обстоятельствам.
Гость
27 ноября 2020, 22:53
все наладится и будет работать !хоть на дорогах стало меньше пазиков ато было ощущение что дороги созданы только для перевозчиков которые перевозят воздух а именно по три четыре человека в салоне автобуса .отсюда и цены постоянно повышались потому что перевозчиков много а пассажиров мало и денег всегда не хватает всем.и вообще не понятно почему наши экономисты не могли посчитать экономическую составляющию с таким положением вещей и что надо было просто ввести квоты на перевозку пассажиров что бы убрать лишних перевозчиков .а теперь получили что получили.
Гость
22 ноября 2020, 18:24
Да в Руси всегда князей приглашали из других княжеств
Гость
22 ноября 2020, 17:05
В Москве и Питере. Одни гастеры узбеки и таджики ездят. Будут и у вас ездить. Вот страна все для азиатов. А вы сидите бароновирус
Гость
21 ноября 2020, 14:21
Они уже в Омске наладили так что ни приехать ни уехать ездят с 7 утра до 8 вечера. Как сказала мэр ездите на велике. Что то она не ездит на нем в -40.
Гость
13 ноября 2020, 11:43
Главная претензия к новокузнецкой транспортной реформе - даже не в "Питеравто" как перевозчике, а в том, что кому-то пришло в голову резко сократить количество маршрутов в городе, вынуждая людей ездить с бесконечными пересадками и, соответственно, переплачивая за свой проезд. Да и обсуждение новых маршрутов с городской общественностью шло исключительно в показном и формальном виде: фактически никакого обсуждения и не было. Город заплатил 20 с лишним миллионов только за "концепцию" новой маршрутной сети, которая, мягко говоря, вызывает лишь изумление. Такое "скотское" отношение к людям и вызывает неподдельный гнев последних. И весьма удручающе наблюдать за тем, что наших местных чинуш, видимо, не учит ничему тот же Хабаровск: а ведь в Кузбассе ситуация очень близка к хабаровской: здесь еще свежи в памяти "отголоски" "Зимней вишни". последняя ситуация с эпидемией в регионе при практически полном отсутствии элементарных медикаментов в аптеках только "подогревает" протестные настроения. Власти дождутся, что и Кузбасс "взорвется", только тогда Хабаровск цветочками покажется. не забывайте что Кузбасс уже один раз "перевернул" страну с одного бока на другой. Складывается впечатление, что местные власти либо действительно не видят для себя самих перспективы своей жизни в регионе, надеясь вовремя слинять перед "бурей", либо умышленно доводят ситуацию до "взрыва"...
Гость
12 ноября 2020, 15:10
У нас, в Чебоксарах, этот же перевозчик был со своими автобусами большой вместимости. Тендер выиграли, получили откат, поработали 2-3 месяца, привезли командировочных водителей, после чего Администрация города прекратила с ними контракт в судебном порядке и перевозчик двинулся дальше. В выигрыше все, кроме простых людей
Гость
12 ноября 2020, 14:46
Правильнее, проще и дешевле для Новокузнецка нанять мэра из Питера. Провести конкурс среди питерцев, наверняка найдётся не мало грамотных и достойных, желающих эффективно для Новокузнецка управлять городом.
Гость
12 ноября 2020, 12:51
называется, хорошего ждать нечего..
Гость
12 ноября 2020, 08:01
Нехороший человек
Гость
11 ноября 2020, 19:00
А до Питеравто коррупции не было?)) Этот же мэр кузнецов , главный коррупционер,
Гость
11 ноября 2020, 17:31
Не понять,на каких основаниях мэр кузнецов ликвидировал муниципальные ПАП? Из каких таких побуждений. Такие деньги отдавать питерцам и самим закупать авто,это как понять? Какую выгоду приобрёл город или её приобрёл только мэр?
Гость
5 ноября 2020, 00:28
а что санктерберги уже у себя наладили перевозки? какое они имеют отношение к Новокузнецку? я понимаю это только повышение цен на перевозку пассажирского транспорта и более ничего
Гость
3 ноября 2020, 15:18
выиграют все кроме простых новокузнечан
Гость