Дороги и транспорт В Кемерово экстренно приземлились четыре самолета

В Кемерово экстренно приземлились четыре самолета

Они направлялись в Томск и Новосибирск

Сейчас все самолеты дозаправляются

В Кемерово днем 13 ноября экстренно приземлились несколько самолетов. Об этом корреспонденту NGS42.RU рассказали в справочной аэропорта им. Алексея Леонова.

— Из Новосибирска из-за случившегося к нам пока еще не были перенаправлены самолеты. Но Томск, к сожалению, закрылся. Поэтому к нам сейчас три борта сели. Это рейсы из Владивостока, Екатеринбурга, и сейчас сядет из Петропавловска-Камчатского, — сказали NGS42.RU в кемеровском аэропорту им. Алексея Леонова.

Сейчас все три рейса находятся на дозаправке. В справочной отметили, что пассажиров не высаживают. Самолеты улетят, как только это станет возможно.

Отметим, что, согласно сервису Flightradar24.com, в справочной кемеровского аэропорта ошиблись: рейс из Петропавловска-Камчатского направлялся не в Томск, а в Новосибирск.

Позже, в 14:11 в Кемерово приземлился рейс авиакомпании S7 Мирный — Новосибирск.

Напомним, в новосибирском аэропорту Толмачёво транспортный самолет Ан-124 «Руслан» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при аварийной посадке. Об этом сообщают наши коллеги из NGS.RU. Новосибирский аэропорт Толмачёво временно закрыт, все рейсы экстренно перенаправляют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства