перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мэр Новокузнецка рассказал, какие правила действуют в общественном транспорте с 1 декабря

Гость
1 декабря 2020, 20:31
Маршрут 52 тоже надо вернуть
Гость
1 декабря 2020, 20:36
Пусть вернут маршрут 35 а
Гость
2 декабря 2020, 04:21
вернуть 83 график А то с Ильинки в Бунгуртяжеловато добираться
Гость
2 декабря 2020, 06:52
Еще не действуютт льготы в пригородных автобусах, такие как 160, и пересадочные талоны значит тоже действовать не будут. Многие живут в черте города, приходится добираться до дома на пригородных автобусах, особенно вечером не на чем больше уехать, или жди еще 30 минут автобус питеравто.
Гость
2 декабря 2020, 18:34
Мое мнение: новое - это хорошо забытое старое. Общественный транспорт (автобусы) со стоимостью проезда в 20 руб продержатся не долго. Вспомните,как у нас появились маршрутки - частный транспорт. Стоимость проезда была намного выше,чем в общественном транспорте,но горожане это приняли, потому что было удобно ездить без пересадок. Вот увидите,через некоторое время, эта схема заработает снова, появятся маршрутки с ценой проезда 50-60 руб , но удобные для пассажиров, можно будет без пересадок добраться до места . Общественный транспорт со стоимостью проезда в 20 руб будет постепенно сокращаться и увеличится количество маршруток со стоимостью проезда 50-60 руб, а может и более,но уже СОБСТВЕННОСТЬЮ города. Вывод:своими т.н. реформами значительно повысить стоимость проезда для населения, ну а в чьих руках навар от этого будет , догадаться не трудно ( повышение стоимости проезда для пенсионеров с 4 руб до 10 , отмена бесплатного проезда в период с мая по октябрь,так же для пенсионеров "чтобы не подцепили карону бесплатном автобусе").
Гость
2 декабря 2020, 23:43
Сейчас подразнят народ, а потом на сю катушку ценник задерут! Не пойму, циля то же туда руку запустил?
Гость
3 декабря 2020, 09:40
Транспорт- это кормушка, притягивает
Гость
8 декабря 2020, 20:53
А почему нельзя сделать пересадку, без повторной оплаты, в маршрутах в большинстве из Орджоникидзевского района? Почему нам достался этот перевозчик? Зачем разные перевозчики и разные возможности в одном городе? Будут ли ответы на вопросы..?