перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы с таким подходом, как из 90-х, согласны не были»: Цивилёв — о транспортной реформе в Новокузнецке

Гость
30 мая 2022, 17:58
Самое безграмотное действо! Не удобные не понятные маршруты.
Гость
23 декабря 2020, 10:11
Противно читать вранье губернатора, частники готовы были обновляться, проезд был не только за наличку, но и электронный, новые маршруты в настоящее время не востребованы, автобусы возят воздух за бюджетные деньги. Реформа не состоялась.
Гость
23 декабря 2020, 11:31
Хотели как лучше а получилось как всегда. Мэр вызвал спецов для прокладки новых маршрутов. Убрали 5, 7 прямые маршруты и поехали граждане с пересадками за доплату. Маршруты - это ребусы. Мы, говорит мэр, убрали ПАЗики, а 345 "Афганский" или 27, слабо? Народ разве против новых автобусов, так нет, надо все переломать ЕДРОСАМ.
Гость
23 декабря 2020, 21:04
Как ни послушать, так реформа замечательная, а то, что не получилось, так это или вина не наша, или заговоры то маршрутчиков, то хакеров. А то, что теперь что на работу, что с работы людям трудно добраться, их не колышит. Раньше если даже на автобус опаздывал, тут же минут через 5 аналогичный подъезжал, а теперь я могу добраться в 5:30 с Кузнецка до Вокзала только на 27, потому что 345 весь битком набит. В чем проблема была оставить старые маршруты, но закупить новые автобусы? Считаю, раз уж администрация нашего города уверена, что транспортная реформа такая хорошая, то не стоит им тратить 20 с лишним лямов на служебные авто, а добираться нос к носу с обычными жителями в переполненных автобусах.
Гость
23 декабря 2020, 07:12
Кажется они меньше всего думали о людях
Гость
23 декабря 2020, 10:15
Они только о людях и думали, исключительно по прочьбе трудящихся теперь половины маршрутов нет. Люди больше должны гулять на свежем воздухе. Спасибо мэру и губернатору за наше счастливое все!!
Гость
26 декабря 2020, 22:35
Рестораны закрывают, в магазине - держи дистанцию, одень маску, а в красивых синих автобусах стоим плечом к плечу, везут как скот - это допустимо?
Гость
29 декабря 2020, 16:42
По словам Цивилёва, везде на территории области власти проводили транспортную реформу поэтапно, но в южной столице Кузбасса сложились совсем другие обстоятельства"... А где в области ещё проводилась транспортная реформа?
Гость
5 января 2021, 20:00
Оплачивала проезд по траспортной карте пенсионера через валидатор, оказалось снимали по 20 руб, а билет не выдают, узнала, когда деньги на карте кончились. Теперь через всю толпу народа иду оплачивать водителю налом, спасибо за реформу!!!